Моя мать меня ненавидит, чморит и жалеет что я не стал "успешным"

Пост крика души и боли. Учусь в вечерней школе, нет опыта работа, ищу ЛЮБУЮ работу, но не берут. Не берут никуда. Нашёл бесплатную практику от вечерней школе в магазине одежды чтобы получить опыт работы. Живу с мамой. Учусь хорошо, прилагаю усилия, но не отличник.

Я люблю свою маму и уважаю, я ей благодарен, я помогаю маме по дому, но она меня калечит морально. Я понимаю, что ей тяжело и что она разочарована во мне что я ничего не добился в жизни, что я ничего не представляю (она так говорит), что ей больно. Но это не повод на меня орать и называть дерьмом.

Обращаюсь к токсичным ушлёпкам в белом пальто на Пикабу, хватит меня стыдить и оскорблять, ХВАТИТ. "Ты плохо ищешь", "До пенсии будешь учиться, мудак?", "Лентяй", "Бездельник", "Мой троюродный внучатый племянник/кум/сват в 14 лет пашет на заводе и учится, А ТЫ ТУНЕЯДЕЦ." Просто не смейте этот бред нести. Я не живу в России и чтобы пойти курьером нужно платить сколько-то евро в месяц чтобы быть самозанятым или что-то типа того. "Возвращайся в Россию" – нет, не вернусь. Отослал минимум 20 резюме в разные рестораны Мака, не отвечают. В KFC то же самое. Бургер кинг тоже. Нашёл русскоязычную противную хамоватую женщину которая в грубой форме сказала что меня на клининг не возьмёт вообще без опыта и что ей вообще нужны девушки. Колл-центр – отказ. Промоутер – отказ. Склад – отказ. Я распечатал резюме и начал разносить его по всем магазинам, подходил и спрашивал, "Извините, можно у вас это оставить, пожалуйста? Вы ищете персонал?" Мне никто не ответил. Откликнулся на кучу вакансий кассиром – молчание. Дорогие дохуя успешные мотивированные учащие всех жить сволочи, не надо меня учить жить и что я плохо ищу работу, хватит меня гнобить. Хватит.

В общем, я сдался и попросил практику у своего классрука в вечерней школе. Отправили в магазин одежды. Мать орёт на меня постоянно что я тунеядец, что это позорище что я просыпаюсь (в субботу) в 11 утра, что я плохо ищу работу, что антидепрессанты из-за ОКР мне не нужны, что я паразит, мразь, сволочь последняя. На мой последний день рождения когда у меня в вечерке было три экзамена, она напилась и бухая начала мне орать что я дерьмо, что я в жизни ничего не добился, что я больной, что я урод. На днях снова так поссорились и она мне сказала что я больше ей не сын, что она вырастила говно. И говорит ещё, "Никому нахуй ты не нужен на этих работах, нихуя ты работать руками не умеешь, выгонят тебя в первый же день ибо ты рукожопый. Нахуй мне твоя практика? Опыт получить? Да не возьмут тебя никуда, успокойся. Ты не мотивированный, ты даже, блять, сука, встать в восесь утра каждый день и что-то делать не можешь, какая тебе, дрянь, работа, а? Выгонят тебя."

Ещё раз, я не хиппи и не торчок, у меня есть цель в жизни, я учусь и выхожу на практику чтобы получить опыт работы. Моя мать меня унижает днями, что я дерьмо, паразит и неудачное вложение, что я урод, что я больной, что я никудышный. Частенько даёт пощёчины и подзатыльники. Говорю, "Ты меня пИздишь?", она, "Чё мне ещё остаётся с тобой делать?" Сегодня я ей напомнил про то как она меня гнобила в мой юбилей, рассказал, как мне было больно в собственный день рождения от родной матери слышать о своей никчёмности и что если бы у меня была самооценка ниже плинтуса, то я в тот же день бы вышел в окно. Она сказала что я ей манипулирую и начала плакать, ушла в свою комнату. Я убрался в квартире и ушёл гулять.

Она меня гнобит.