"Моя девушка сказала, что музыка, которую я включаю во время секса, странная, и от нее начисто пропадает желание"

Перевод поста из Реддит-сообщества "BestOfRedditorUpdates". Первоначальный пост - в сообществе "tifu" (сегодня я облажался).

Тайлер Лайф: Моя (25М) девушка (20Ж), с которой мы встречаемся 2 года, назвала музыку, которую я включаю во время секса, странной и начисто отбивающей желание.

Для ЛЛ: девушка ненавидит мою музыку для секса, но 2 года об этом молчала, теперь секс стал неловким.

Небольшая предыстория: открыв для себя мир секса, я начал изучать способы, как стать хорошим любовником, поскольку был довольно зажатым и часто просто не понимал, что именно я делал. Я вычитал в интернете, что для улучшения любовных навыков можно включить музыку и стараться попадать в ее ритм. Я начал искать песни, под которые хорошо заниматься любовью, и потихоньку создал плейлист песен, ритм которых мне было комфортно поддерживать во время секса. В нем несколько треков, но одна песня - особенная, моя любимая, хотя моя девушка ее возненавидела и заявила, что она мгновенно убивает все желание.

Я не могу понять, почему она 2 года молчала, что терпеть не может эту песню - это хорошая песня для секса, с хорошим ритмом. Может, я и облажался, что заранее не спросил, нравится ли ей мой плейлист, хочет ли она что-то изменить или добавить. Но она 2 года заставляла меня думать, что наша сексуальная жизнь прекрасна, в то время как сама считала ее неудачной из-за моей музыки.

Теперь вся эта ситуация кажется мне довольно неловкой, и я несколько раздражен. Каждый раз, когда мы занимались любовью, я включал эту песню, так что моя девушка, наверное, множество раз получала от секса куда меньше удовольствия, чем следует, но я-то при этом думал, что все совершенно наоборот! И теперь мысль об этом раздражает и смущает меня.

Я не говорю уже о моих предыдущих партнершах, хотя они никогда не жаловались, так что, может быть, дело только в ней одной? Наши отношения ощутимо пострадали, потому что теперь секс довольно неловок и странен.

Однажды мы трахались без музыки, но я в голове прокручивал любимую песню и двигался в такт с ней. Девушка узнала мелодию и потребовала остановиться.

Я считаю эту песню идеальной и всегда трахаюсь с ней в такт - она дает мне совершенное чувство ритма. Обычно я подгадываю ее к кульминации акта, поэтому по мне так сильно ударило то, что девушка ее ненавидит.

Песня, о которой идет речь - композиция "СВАТ" шотландского ди-джея Хадсона Мохоука (СВАТ расшифровывается как центральное бюро астрономических телеграмм - международный центр обмена информацией о кратковременных астрономических событиях (кометы, спутники, новые, сверхновые и т.п.). Практически все комментарии под композицией на Ютубе посвящены этой истории. Многие пишут, что первые 20 секунд песни вполне ничего, но потом мозг просто взрывается, как под ЭТО можно трахаться 2 года?

Обновление. Сегодня я облажался: рассказал на Реддите, как мы занимались сексом под "СВАТ", и теперь наши отношения окончены.

Ок, пост разлетелся по сети сильнее, чем я думал, и вал сообщений меня просто ошеломил, но, думаю, нужно сообщить вам последние новости.

Внимание, что привлек мой пост, было не особо позитивным, и на наших с девушкой отношениях оно сказалось не слишком хорошо. К сожалению, мы расстались.

Я не ожидал, что пост так взорвет интернет, мне следовало запостить его анонимно, не указывая реальные имя и возраст. Оказалось, не так много на свете людей с именем Тайлер Лайф, которые 2 года встречаются с девушкой 20-ти лет.

К несчастью, младшая сестра моей девушки узнала нас и показала пост родителям, которые были этому совсем не рады и превратили и так трудную ситуацию в чрезвычайно трудную. Тот факт, что они узнали песню, только добавил неловкости и укрепил их уверенность в том, что автор поста я.

Однажды во время семейного ужина мы обсуждали музыкальные пристрастия, и моя ныне бывшая девушка заявила, что у меня странные вкусы в музыке. Все посмеялись и попросили включить им что-нибудь из моего любимого на телефоне, в ответ я усладил их слух песней "СВАТ". Ее отец расхохотался и сказал, что это ужасно, и наши музыкальные вкусы совсем разные. Я тогда кивнул, но про себя подумал, что это великолепная песня для секса.

У нас с девушкой все кончено, я продолжаю жить дальше. Я уже раскрывал свою личность в Тиктоке, но с учетом того, какая волна ненависти обрушилась на меня после первого поста, я решил все отрицать и пойти на попятную.

Я не считаю, что эта песня так уж плоха, и до недавнего времени и понятия не имел, что девушка ее ненавидит, но как только узнал, сразу же перестал включать эту музыку. Я не заставлял ее слушать "СВАТ" насильно, я знаю, что не всем она зайдет.

Многие просят показать лицо и выложить мой плейлист. Я записывал его на СД-диск и проигрывал на СД-плеере, но попробую зайти на Ютуб, создать там плейлист и поделиться им. Еще я оставлю в профиле ссылку на мой Тикток и плейлист. большинство из вас, наверное, уже видели меня до того, как я удалял аккаунт из-за волны ненависти.

Статья на insaider.com:

Анонимный пользователь Реддита заявил, будто странная песня десятилетней давности стала причиной его разрыва с девушкой, что вылилось в вирусный сетевой мем, однако создатель песни испытывает смешанные чувства.

Странная электронная композиция десятилетней давности авторства шотландского ди-джея стала вирусным мемом в Тиктоке. Она взорвала интернет после того, как Реддит-юзер заявил, что 2 года включал ее во время секса. Ди-джей сказал "Инсайдеру", что будет "раздражен", если этот мем станет "определяющим" в его карьере.

А тут двое парней пытаются понять, на что похож секс в ритме "СВАТ".

Reddit

1.9K постов10.9K подписчиков

Добавить пост