Моя девушка изменила мне, что повлекло мое исчезновение из жизни ее дочери, которая считает меня отцом. Мyдак ли я? (подъехало обновление)

Начало:

Моя девушка изменила мне, что повлекло мое исчезновение из жизни ее дочери, которая считает меня отцом. Мyдак ли я?

Ссылка на обновление:

Update: AITAH for ghosting my girlfriend’s daughter after my girlfriend cheated on me

Отсутствие завершения с дочерью бывшей грызло меня изнутри. К тому же комментаторы писали мне, что у девочки может быть травма, если не будет нормального расставания. И не смотря на полное нежелание общаться с бывшей я все-таки сделал это в последний раз ради ее дочери.

Утром я написал бывшей и попросил привезти девочку на нейтральную территорию, чтобы мы могли с ней провести пару часов вместе и нормально завершить все. Бывшая согласилась и вечером привезла девочку ко мне. Ее дочь была очень счастлива и взволнована, когда увидела меня, и следующие несколько часов мы провели, занимаясь множеством забавных вещей.

Через пару часов, когда ее мама уже ехала ее забирать, я сказал девочке, что больше меня она никогда не увидит и она ни в коем случае в этом не виновата.

Она расплакалась, продолжая спрашивать "почему?", и умоляла меня остаться. Я солгал ей, что мне нужно переехать в другую страну и я никогда не вернусь. Я сказал ей, что если она хочет сделать меня счастливым, ей нужно хорошо относиться к своей маме. Я подарил ей мягкую игрушку собачку, а также передал письмо. Она была очень взволнована и много плакала в конце, особенно когда ее мама наконец пришла забрать ее. Я попрощался и сказал ей, что всегда буду помнить ее.

И это, наверное, мое последнее обновление. Сегодня было действительно душераздирающе, особенно видеть, как она плачет, но я надеюсь, что это поставит необходимую точку и девочка поймет, что это не ее вина.

Что касается меня, то я продолжу свою обычную жизнь, хотя сейчас я чувствую боль и опустошение. У меня есть хорошее предложение о работе в другом штате, которое я, вероятно, приму. Смена обстановки, вероятно, также пойдет на пользу мне и моему психическому здоровью.

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.