Моя беременная девушка (23Ж) хочет, чтобы я (26М) оплатил ее фотосессию. Как мне отказать, чтобы это было не грубо?

Pregnant gf 23F wants me 26M to pay 2000 dollars for maternity pictures. How can I decline without sounding mean?

Она примерно на восьмом месяце беременности. Мы сейчас в процессе покупки дома. Так что я стараюсь сэкономить как можно больше денег. Мне так же приходится оплачивать ее ежемесячные походы к врачу, что в итоге обойдется мне в 2000. Кроме того, придется оплатить ее роды, что после покрытия страховки составит около 3000. Она так же год не будет работать, но это ок для меня. Так что в течение года мне придется платить по всем счетам. Она не против вообще больше не выходить на работу, что мне совсем не нравится, с учетом того, что у нее три питомца, к которым она относится, как к собственным детям, и которые обходятся в сотни долларов. Для меня это уже перебор. Чувствую, что перегружен. Я зарабатываю 120 000 в год, но при этом я едва удерживаюсь на плаву.

Пару последних недель она буквально умоляет меня оплатить ей фотосессию (800-2000 долларов). Мне эти фото нафиг не встали. Но она настаивает, поскольку всегда мечтала стать матерью. У меня ощущение, что она превращает беременность в показуху.

Что мне со всем этим делать?

Время охyительных историй

755 постов8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.