Моя (22М) девушка (32Ж), оказывается, изменяет мне. Как мне призвать её к ответу?

Оригинал: My 22M gf 32F has been cheating on me. How do I confront her?

Прямо сейчас я разрушен. Я со своей девушкой уже 9 месяцев. Мы встретились в Старбаксе и просто нашли общий язык. Она замужем, и я, естественно, никогда из кожи вон не лез, желая связи с замужними женщинами, но она сказала, что несчастлива в браке и собирается уйти от мужа.

Я всегда был терпелив, но я чувствовал, что не я в её приоритетах. Понимаю, что развод может длиться долго, но пока она улаживает свои дела, мы можем только обмениваться платоническими сообщениями во Снэпчат. Но я всё понимаю, да. Прошлой ночью она принимала душ, прежде чем уйти к себе домой, и она оставила телефон на кровати. Я заметил сообщения от её друга про ребëнка, и это выглядело очень подозрительно. Я решил проверить её телефон, и она писала друзьям, что они с муженьком работают над вторым ребёнком. Меня аж затошнило... Я увидел её переписку с мужем, и какой нежной она была. Её групповой чат, где она планировала, как провести его день рождения. В то время, как на мой день рождения ей всë время высокой колокольни наплевать.

Я бы мог поверить в то, что она просто не хочет, чтобы всё было слишком очевидно, и это всё ничего не значит. Я проверил её Снэпчат и обнаружил, что она мне, черт побери, изменяет с ДВУМЯ другими мужчинами. Она говорила им те же слова, которые говорила мне, что она уйдёт и выйдет замуж за них. Я просто разрушен... Я уже было искал свадебные кольца для того счастливого дня, когда она разведётся с мужем, но всё это время она лгала...

Баяны

254K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.