Мой пёс видел призрака?

Дело было 30 декабря 2015 года. Перед сном, уже где то после полуночи мы с женой легли спать. И как обычно по традиции к нам поваляться запрыгнул пес на кровать. Но в этот раз он начал вести себя странно. Он смотрел куда то наверх, водил глазами рычал, будто видит кого-то и пытается прогнать. Так он рычал часов до пяти утра, пришлось "спать" со включенным светом. На следующую ночь был разумеется новый год и понятное дело никто вообще не спал)) Но через пару дней это повторилось вновь, только не до раннего утра, а примерно минут десять он так кого-то гонял. С тех пор он так и "провожает" нас перед сном, лежит с нами минут 5-10 и уходит. И все бы ничего в этой истории, всякое бывает, но за пару дней до произошедшего со мной случилась такая ерунда. Не знаю как это называется но бывает у людей такое состояние когда пытаешься проснуться но не можешь, хочешь пошевелиться но не можешь. И вот у меня случился подобный глюк и привиделся мне тогда какой то мужик в белых шортах и футболке. Стоял смотрел на меня сверху вниз засунув руки в шорты. О_о

PS Вот фото защитника зовут Ыш

Текст мой, случай и собака тоже мои))

PSS Завтра запилю пост про сумасшедшую бабку которая живет в моем доме))

Мой пёс видел призрака? Текст, Крипота, Призрак

CreepyStory

10.7K постов35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.