Мой парень в ярости из-за того, что я сказала своему коллеге, что мы расстались

Опубликовано в сообществе r/AmITheDevil

My bf is mad I told ppl we broke up

Мой (26Ж) парень (25М) считает, что я ему изменила (я не изменяла!) и я не представляю, как его вразумить.

Да, я накосячила, но это не было изменой. Я бы никогда так с ним не поступила.

Прошлым вечером мы были дома у моего парня и готовились к совместной поездке на выходные. Я забыла убрать оповещения. И когда я показывала парню видосик из ТикТока к моему несчастью пришло сообщение от коллеги "Твой парень тебя не заслуживает :-)". Парень спросил, что это за херня, а я на это ничего не ответила.

Он просмотрел переписку между мной и тем парнем. Хочу отметить, что я врала коллеге. После прочтения мой парень сделал вывод, что я собиралась ему изменить, но это не так! Я не оправдываю сделанное, но мне просто очень не нравятся люди, которые лезут в мою жизнь, а потому я сказала коллеге, что мы с парнем расстались. Некоторые люди слишком назойливы, а потом я предпочитаю не афишировать свою личную жизнь.

Я люблю своего парня, у нас чудесные отношения уже около 2 лет и мы планируем скоро начать жить вместе. Это первый сбой в наших отношениях и я хочу, чтобы парень был уверен во мне.

Добавлено: я писала коллеге, что я одна, имея ввиду, что я не замужем, а он интерпретировал это будто у меня нет парня. Вижу вы уже все сделали выводы и поэтому я не отвечаю на вопросы. Но все это правда.

Комментарий переводчика: мне пришлось немного редактировать текст (и даже название), чтобы выстроить хоть какую-то логическую цепочку. Комментаторы поражены логике автора и очень многие сочувствуют ее парню.

Время охyительных историй

755 постов8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.