Мой любимый Салат «ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ» на Новогодний Стол

Предлагаю вам чудесный салат на новогодний праздничный стол. Нашла этот рецепт в своей старой кулинарной книге и обратила внимание на название - «Прекрасная леди». Первая мысль была, что салат с таким красивым названием не может быть не вкусным. Приготовила, очень понравился. Сочетание всех ингредиентов в салате порадовало моих близких и все единогласно решили, что его нужно повторить на новогодний стол.

Мой любимый Салат «ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ» на Новогодний Стол Кулинария, Салат, Прекрасная леди, Видео рецепт, Приготовление, Вкусный салат, Своими руками, Видео, Длиннопост

Ингредиенты:

Куриная грудка – 200 г

Ананасы консервированные – 200 г

Шампиньоны – 300 г

Майонез – 100 г

Черный молотый перец – по вкусу

Зелень петрушки – 2-3 веточки

Масло растительное – 2 ст.л.

Зерна граната – 30 г


Все процессы приготовления салата, его калорийность и время приготовления можно посмотреть в ролике выше!

Мой любимый Салат «ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ» на Новогодний Стол Кулинария, Салат, Прекрасная леди, Видео рецепт, Приготовление, Вкусный салат, Своими руками, Видео, Длиннопост

Шаги приготовления:

1. Нарезаем грибы пластинками и обжариваем, даем остыть.

2. Нарезаем отваренную курицу и ананас.

3. Добавляем к курице ананасы, грибы, зелень, черный молотый перец и майонез.

4. Украшаем салат зеленью и зернами граната!

Приятного аппетита и счастливого Нового года!

Кулинарная мастерская

10.4K поста48K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г