Мой дедуля 10 минут съел одно из моих брауни с травкой – я в панике, мне неотложку звонить? Меня отправят в тюрьму

Оригинал: My granddad ate one of my weed brownies 10 minutes ago - im freaking out do i call the ER? Will i go to jail

Mnyafchafchaf, спасибо за наводку

@QuickDuraDuroi, спасибо за донат

В прошлый раз была грустная история. Какое настроение у этой - решите сами

___________________________________________________________________________________________________

Важный дисклеймер: наркотики — зло. Их употребление в любом виде вредит здоровью и угрожает жизни.

___________________________________________________________________________________________________

Я приехал к моим бабушке и дедушке на целую неделю, и захватил с собой мои брауни и косячок, чтобы их хватило на всю неделю. Я храню брауни запечатанными, в своей сумке, но случайно забыл эту сумку на кухне, и, как я полагаю, мой дедуля обнаружил её. И вот я захожу в зал, а там он, поедающий одно из моих брауни, ещё и чаем запивает.

Да я в панике, что мне делать-то? Мне 19 лет, я живу дома с родителями, а моя семья просто ненавидит травку. Тревога моя сейчас зашкаливает, мне просто рассказать деду про травку, а так будь что будет? Это вообще безопасно для пожилых – брауни лопать?

Я из Дании, мой английский не очень хорош, извините за ошибки.

Дополнение: Уже 35 минут прошло, а его ещё вроде не вштырило. Я всё ещё колеблюсь, сказать ему или нет. Думаю, что вы просто не понимаете всего ужаса моего положения. В Дании трава незаконна. Я напишу обновление, но сейчас мне нужно успокоиться и сообразить какое-то решение.

Комментарии

mossfae

Это безопасно (чёрт возьми, старички очень часто являются крупнейшими потребителями травки). В целом, скажи ему правду, объясни, что вреда для здоровья нет, поэтому и неотложка будет бесполезной. Возможно, лучше всего будет попытаться уснуть до того, как его накроет, принять

ТС

Трава у нас запрещена, бабуля с дедулей с ума сойдут, если найдут травку, не говоря уже о том, сколько проблем потом будет для меня.

Mossfae

Да у тебя будет КУДА БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ, если он подумает, что ему нужно в чертову больницу. Я знаю, что у тебя будут неприятности, но надо сжать булки и признаться, сказать ему, что с ним все хорошо, но он съел твоё брауни, и ему нужно быть готовым к тому, что будет кружиться голова, возможно, стоит поспать. Это как быть слегка пьяненьким. Или что-то типа того. Но сказать надо.

ТС

Я знаю, ты прав. Может, будет лучше подождать и посмотреть, как на него это всё повлияет, и если его накроет, то я и расскажу.

Mossfae

Прости, мужик, я знаю, кажется, что если тебя поймают, то случится катастрофа. Но не наебывай дедуленьку. Скажи ему. Особенно если ты не знаешь, насколько сильнодействующие эти брауни. Придумай какое-нибудь оправдание, типа, ты никогда не курил траву, но твой дружок приготовил тебе эти брауни, потому что тебе нужна помощь со сном, что ты проебался, что оставил их и всякое такое. Нужно признаться, и, надеюсь, зрелое отношение к этому уменьшит их панику.

Дополнение 2. Прошло три часа – мне нужно переварить всё, что произошло.

Прежде всего, я внял вашим советам и рассказал ему. И ещё спасибо, ребята, правда. Я бы никогда не сжал яйца в кулак, если бы не ваши комменты. А ещё я в курсе, что я безответственный дурила, не переживайте.

Он и бабуленька сидели и смотрели телевизор, это было примерно через45 минут после того, как он съел брауни, и я попросил его поговорить один на один, якобы о «домашней работе по рисованию».

Я сел в его кабинете и спросил, нет ли у него каких-либо странных ощущений после того, как  он съел брауни. «Нет, вообще нет, а почему ты спрашиваешь» - его голос был смущенным. Я, по сути, прямо сказал ему, что мой “друг” из школы приготовил брауни с марихуаной и дал мне немного, но я собирался их выбросить. Он мне, ясно дело, даже на секундочку не поверил, да и быстро сложил 2+2, осознав, что он жахнул травки и скоро его накроет. Я сказал ему, что приход, возможно, наступит через какое-то время, что это не опасно, но лучше пойти поспать, и ещё пожалуйста, не надо рассказывать бабуленьке или кому-то ещё о том, что произошло.

А вот что дальше произошло, так это ебанина. Я знал, что дедуленька был художником и маляром, и догадывался, что он старый хиппи, но я не ожидал, что он прямо скажет мне, что много раз курил травку, а также употреблял вкусняшки с травкой. Он рассказал мне о тех случаях, когда он прятался от моей бабушки, чтобы пойти покурить, и как это помогало ему в его творчестве. Он рассказал, что травка расширяла его сознание, и это помогало в его художественных проектах и в написании картин. 

Он сказал, что я «говнюк», потому что оставил брауни вот так вот, но он всё время улыбался, а я чувствовал, что ему по какой-то причине будто бы нравится, что я увлекся травкой. Мы сидели и говорили обо всем в течение 30 минут, и когда моя бабушка входила в комнату, мы оба шикали на нее. Я действительно чувствовал, что во время этой беседы я нашел общий язык со своим дедушкой. Теперь я не знаю, может быть, это потому, что он уже был под кайфом, но он сказал мне, что ничего не чувствовал.

Он сказал мне и моей бабушке не беспокоить его, пока он “работает” в своем кабинете. Он был там

Я обновлю информацию позже вечером, чтобы сообщить вам, ребята, как продвигаются дела.

Последнее обновление

Последнее обновление для вас. Я ценю все комментарии, от хороших до тех, в которых вы называете меня куском дерьма – я заслужил это, и я буду нести ответственность за свою ошибку. Но в любом случае, на этот раз мне повезло.

Мой дедушка просто отдыхал в своем кабинете, а я приносил ему воды, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. Его глаза сверкали, а на лице сияла широкая улыбка, я не видел, чтобы он так светился за всю свою жизнь. Казалось, он был благодарен за этот опыт.

В любом случае я оставил его одного, и он присоединился к нам за ужином. Он справился с этим довольно хорошо, он был разговорчивым, шутил, и моя бабушка уверена, что он пьян, но она мало что говорила. После ужина я с дедушкой просто вместе отдохнули, поговорили о жизни, о духовности, о травке. Много говорили о травке. Он хотел знать о всех случаях, когда я был под кайфом, и мы посмеялись над некоторыми из них. Он всё ещё слегка навеселе, но должен сказать, что он держится бодрячком. Эти брауни, они и лошадь с ног свалят.

Могу с уверенностью сказать, что это был один из моих самых странных дней. То, что началось с чистой паранойи, теперь заканчивается слишком хорошо для того, чтобы быть правдой. Мой дедушка знает, что я курю, и не против, я стал намного ближе к нему, и теперь мы как будто друзья. Моя бабушка в замешательстве из-за того, что мы вдруг так хорошо сблизились, может, ей нужно брауни? Если не считать шуток, я пробуду здесь до субботы и уже фантазирую о том, чтобы покурить косяк со своим стариком, но пока пусть этот раз переживет. Я бы не поступил так, как поступил, если бы не вы, не ваши комментарии! Спасибо, Реддит, ты легенда!

2 дня спустя

В тот вечер мой дедушка рано лег спать, и все было нормально, как и ожидалось. Следующие дни сильно отличались от того, что каким выглядел мой дедушка раньше. Он казался таким живым, и внезапно он предстал передо мной таким творческим в мышлении и выражении слов. Кроме того, за эти пару дней наши отношения определенно стали ближе, и это очень здорово.

На следующий день я спросил его, не хочет ли он выкурить со мной «Джойнт» позже на этой неделе, и неудивительно, что он сказал мне, что обязательно закурит, когда бабушка уснет. Я подумываю сфотографировать, как мы курим, и выложить это с его разрешения — будет такое воспоминание.

Время охyительных историй

866 постов8.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.