Мотоциклисты осторожнее , знайте героев

Мотоциклисты осторожнее , знайте героев Мотоциклисты, Авария, Медицина, Помощь, Помощь на дорогах, Длиннопост
Мотоциклисты осторожнее , знайте героев Мотоциклисты, Авария, Медицина, Помощь, Помощь на дорогах, Длиннопост
Мотоциклисты осторожнее , знайте героев Мотоциклисты, Авария, Медицина, Помощь, Помощь на дорогах, Длиннопост
Мотоциклисты осторожнее , знайте героев Мотоциклисты, Авария, Медицина, Помощь, Помощь на дорогах, Длиннопост

Ехали по старой Кашире на 65 км обогнал мотоциклист на приличной скорости на 57 км увидели его лежащим . Остановились (полицейские были в гражданской машине) , затем тигуан из него вышла девушка медик , затем ДПС , медики прибыли минут через 20 . Девушка медик ( возможно зовут Александра ) наложила жгуты , осмотрела пострадавшего ( ПМП) молодец огромная благодарность ей .

Мотоциклист ехал по старой Кашире на скорости его вроде как подрезала фура вылетел на разделительную ,шел дождь , разделительная мокрая занесло и он улетел в кювет . Возможно потерял ногу , остальное не известно .

Мотоциклисты соблюдайте скоростной режим

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Подрезала фура?

раскрыть ветку (33)
116
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фуры выжидают, когда будет побольше места в том ряду, куда хотят перестроиться и начинают туда активно топить, а мот мелкий и в зеркале появляется за секунду, а то и меньше + мертвая зона у фуры такая, что там можно и танк не заметить.  

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему только фуры-то? Я и на легковой, глянув в зеркало и включив поворотник, перестраиваться начать могу. А тут мотоцикл между почти стоящими рядами пролетает! Вжух, и тотальный пипец!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Остался вопрос. Нахер ты в пробке стоячей перестраиваешься?

И вот честно, я

- видел пару раз за 7 лет мотоциклы, которые валят больше 40 в стоячей пробке. Это у вас "летают"

- не видел ни одного мотоциклиста, который бы лез под машину с поворотником.

Скорее всего это было как

О, ЕБАТЬ, СОСЕДНИЙ РЯД ДВИГАЕТСЯ БЫСТРЕЕ, Я ЕБАНУ ТУДА И ПЛЕВАТЬ!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. Кто в таком случае нарушает пдд ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, кто перестраивается.

В большинстве случаев авто. Часто лепят обоюдку и суд разбирается. А у нас суд сам знаешь как может разобраться.

Тут как-то писали про дело, где в мотоцикл сзади влетела машина, оказался виноват мотоциклист, потому что после удара мотоцикл развернуло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как нахера? Мне поворачивать нужно, например. А что, можно посреди всех рядов на скорости херачить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, можно посреди всех рядов на скорости херачить?

А что, нельзя?

И на какой скорости? И каким радаром ты пользуешься?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мотоциклист ДПС так сказал ,сам не видел.
раскрыть ветку (22)
41
Автор поста оценил этот комментарий

да, мотоциклист цитирую "на приличной скорости" нивчем нивчем не виноват (с).

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. У меня знакомый второй год после аварии восстанавливается. На мотоцикле так уделался. Подробности описывать долго, но он шел 140+ км/ч в городе и машина, в которую он влетел, восстановлению не подлежит.

И когда мне этот знакомый рассказывал про аварию, он злобно материл водителя того. Я его спрашиваю "и чего, ты себя правым считаешь?", он говорит "конечно, блять! он меня не пропустил!".

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хер знает. знакомых и профильтровать можно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да фильтрую, еще как. С этим человеком я просто изредка пересекаюсь на работе.

Автор поста оценил этот комментарий
А ты можешь дать нам его контакты?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, блять, не могу!

В интернете левому человеку давать контакты своего не близкого знакомого... Может денег еще перевести?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, не можешь.

Тогда почему ты по одному судишь обо всех?

Почему сотни ДТП с автомобилями не вызывают такой мудацкой реакции, как ДТП с мотоциклами?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок как номер связан с тем, что я сужу по одному обо всех?


Кто сказал, что я сужу по одному?

Я за лето проезжаю минимум 12-14 тысяч км по городу и прекрасно знаю, что это за люди.

Есть нормальные, но большинство водят как долбоебы.

С учетом того, что у нас в городе крайне мало мотоциклов и регулярно в новостях инфа про то, что разбились или что-то такое... Если посчитать процент аварий у хрустиков и представить такой процент у автомобилистов, то город весь погрязнет в авариях.


Тем более, что мотоцикл крайне опасное средство передвижения. В машине гораздо проще выжить. Да и вообще остаться целым.


Более того — на любом транспортном средстве адекватно быстро ездить может очень маленький процент. Да, это незаконно, но можно гонять "с головой". И поверьте мне, у мотоциклистов процент чуть выше, но не 90 и даже не 50. А хрустики гоняют все.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я сужу по одному обо всех?

А хрустики гоняют все.


Без оскорблений ты всё равно не можешь, донор.


Если посчитать процент аварий

Считай. Ответь за свои слова.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты разве не донор, донор?

Ну и сам ты не очень умный, если скатился до оскорблений не в первый раз.

И дураку очевидно, что мотоциклов очень мало по сравнению с машинами и новостей о разбившихся очень много.

Ну так покажи, где их очень много. И очередно балабол, который не может ничем свой пиздёж подтвердить.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, это произошло сегодня? Возможно сказать приблизительное время?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
12-00 12-30 где-то так
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю от лица админа мотоситизен. И как понимаю, сегодня?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно так

4
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер!Есть ли еще какая-нибудь информация?Номера фуры?Номера тигуана плохо видно...Мы его близкие друзья, нужна любая малейшая информация...спасибо!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую найти,
2
Автор поста оценил этот комментарий

а информации, что он  дождь на двухколесном ехал со значительным превышением недостаточно?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А где эта информация?

Вот где ты в посте увидел, что он шёл со "значительным превышением"?

Или наличие мотоцикла - превышение без доказательств?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будем реалистами - да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку