Московский марафон-2023 или моя первая в жизни десятка

Всем привет! Начну с самого главного: я добежала!!!

Московский марафон-2023 или моя первая в жизни десятка Похудение, Бег, Лишний вес, Марафон, Радость, Видео, Длиннопост, Фотография

Ну а теперь по порядку. На марафон в Москву мы собирались ещё с февраля, но тогда я только начинала свой путь по сбросу веса, и уверенности в том, что я смогу пробежать 10 км, у меня не было.

Её не было вплоть до самого Челябинского марафона, который состоялся в прошлое воскресенье. Там я пробежала 5 км, поняла, что не очень-то и устала и что смогу, наверное, и 10 км пробежать.

Московский марафон-2023 или моя первая в жизни десятка Похудение, Бег, Лишний вес, Марафон, Радость, Видео, Длиннопост, Фотография

И вот в пятницу мы прилетели в Москву. Первым делом дочь хотела на Красную площадь)

Московский марафон-2023 или моя первая в жизни десятка Похудение, Бег, Лишний вес, Марафон, Радость, Видео, Длиннопост, Фотография

Ну а затем пришло время забирать стартовые пакеты и мы отправились в Лужники.

Московский марафон-2023 или моя первая в жизни десятка Похудение, Бег, Лишний вес, Марафон, Радость, Видео, Длиннопост, Фотография

Два дня активных прогулок по Москве сказались на моих ногах и на старт я выходила с уверенностью, что не добегу, а скорее дойду дистанцию)))

Московский марафон-2023 или моя первая в жизни десятка Похудение, Бег, Лишний вес, Марафон, Радость, Видео, Длиннопост, Фотография
Московский марафон-2023 или моя первая в жизни десятка Похудение, Бег, Лишний вес, Марафон, Радость, Видео, Длиннопост, Фотография

Первые 5 км пролетели легко, а вот после седьмого моя уверенность в своих силах стала таять, но мне удалось держать один и тот же темп, не останавливаться и не перейти на шаг ( этим моментом я особенно горжусь). Да, я бежала медленно, но я бежала!

И вот он финиш, и фото с медалью)))

Московский марафон-2023 или моя первая в жизни десятка Похудение, Бег, Лишний вес, Марафон, Радость, Видео, Длиннопост, Фотография

Ну и несколько слов о весе: начинала я свой путь со 108 кг, сейчас вес 72 ( за неделю ещё минус 1 кг).

Ещё год назад, я была уверена, что никогда в жизни не смогу пробежать 10 км, но оказалось, что всё возможно, если очень захотеть))) Я очень довольна своим результатом, и теперь уже думаю, что 21 км - тоже вполне осуществим).

Мы худеем!

3.6K поста20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.