Мортал комбат за пандус

Добрейший вечерочек,товарищи!Есть желание узнать ваше мнение по поводу сложившейся ситуйни.

А ситуйня такова,пару месяцев назад пришлось мне побывать в родильном доме,дабы произвести на свет нового гражданина РФ и по выписки от туда встал вопрос о пандусе в подъезде дома моего.

Ну,думаю,окай,сходила в УК с заранее написанным заявлением о том ,что мне надо и все тут,я ж мол,маломобильная.Товарищи долго совещались и при личной встрече высказали своё «фи»,как это мы вам пандус сделаем,10 тысяч рублей на вас потратим ,а вы потом вырастите и куда эти добро ??да и вообще,а как вы будете,если лифт сломается?

Воздух сотрясали долго и не по делу.Решили они там ,что ещё одну ступень присобачат.В ноябре,а там где ноябрь ,там и сами понимаете...

И решила Баба Катя обратиться в ГЖИ,для чего то же она существует,верно?И о боже,пришёл ответ,мол,вы свои вопросы решайте в администрации города,мы вашу претензию отправили -ждите.

Ладно,жду .Ждала ,как Хатико не ждал,и таки дождалась,Очередная отписка.И дом то у вас старый,и реконструкции нет,и подписи собери и все равно не положено.Сижу и думаю,ну как же,б%#ть не положено,откидной отлично положен в соседнем подъезде ,а там с 87 года пардон,тоже реконструкции не было...И решила я,была не была,и написала в областную прокуратуру,которая спихнула мою претензию в прокуратуру города.Те особо не заморачивались и тупо переписали ответ от администрации.Ни ума,ни фантазии,ни компетентности ,ё-мое.

А теперь вот жду ответ от обмундсмена по правам человека в мурманской области.

Но что-то мне подсказывает,что прав у меня особо нет ,да и вообще я не человек видимо.По итогу поста,вопросы старые как мир,как быть и что делать?

Мортал комбат за пандус Война, Пандус, Дети, Надоело, Длиннопост, Совет, Прокуратура, Мама
Мортал комбат за пандус Война, Пандус, Дети, Надоело, Длиннопост, Совет, Прокуратура, Мама
Мортал комбат за пандус Война, Пандус, Дети, Надоело, Длиннопост, Совет, Прокуратура, Мама
Мортал комбат за пандус Война, Пандус, Дети, Надоело, Длиннопост, Совет, Прокуратура, Мама
Мортал комбат за пандус Война, Пандус, Дети, Надоело, Длиннопост, Совет, Прокуратура, Мама

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.