Монстры вновь бьют друг другу морды: «Годзилла и Конг: Новая империя»

Монстры вновь бьют друг другу морды: «Годзилла и Конг: Новая империя» Триллер, Новинки кино, Советую посмотреть, Фантастика, Боевики, Видео, YouTube, Длиннопост, Кинг-конг, Годзилла

Новые «Охотники за привидениями» как-то совсем не удались, поэтому проверили другой блокбастер – свежую поделку империи MonstreVerse «Годзилла и Конг: Новая империя». Тут все оказалось чуть-чуть лучше.

Года три назад Кинг-Конг и Годзилла сперва били морды друг другу, а потом объединились и вмести покрошили в капусту грозную Мехагодзиллу. После этого настало относительное затишье. Годзилла остался на поверхности, оперативно выскакивая из воды каждый раз, когда какой-то монстр гуляет где-нибудь в окрестностях Рима. Конг отправился в Полую Землю, где все еще ищет себе сородичей. Вскоре «Монарх» фиксирует новый таинственный сигнал, который вынуждает команду ученых (и подкастера – куда ж без него) вновь посетить Полую Землю, где мстить готовиться новое зло – Кинг Скар. Видимо, Конга и Годзиллу вновь ждет совместное сражение.

Монстры вновь бьют друг другу морды: «Годзилла и Конг: Новая империя» Триллер, Новинки кино, Советую посмотреть, Фантастика, Боевики, Видео, YouTube, Длиннопост, Кинг-конг, Годзилла

И режиссер Адам Вингард остался в проекте с прошлой части, и часть артистов – Ребекка Холл и Брайан Тайри Генри, к примеру. Зато не увидим Александра Скарсгарда и Милли Бобби Браун. А еще мы не увидим хоть какой-то драмы, хоть какой-то интриги. Все наивно, но Вингард, видимо, все так и задумывал.

Более того, если бы в фильме не было всяких «людишек», а только монстры и их битвы – это был бы величайший блокбастер года. Все батальные сцены разнообразны, они шумят и искрятся. Как только что-то пытаются говорить люди, то это или слишком глупо, или слишком лишнее. Короче, ждем, что Вингард снимет просто трехчасовую драку Конга и Годзиллы без слов и сюжета – вот это будет кино.

Сцен после титров нет, такие дела.

Подписывайтесь на Telegram-каналы «Киноразряд» и «Первый ряд».

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.