«Монолог любовницы»

Ещё каких-то несколько лет назад даже и не представляла, что стану чьей-то любовницей. Особенно после того, как такая же увела мужа из семьи. Но после развода страсти улеглись, прошло время и началось свободное плавание. В какой-то момент для себя решила, что серьезных отношений и замужества больше не хочу, ну не нужно мне, что кто-то сопит рядом, все эти носки-трусы-завтраки... Есть такой тип любовницы, которой от мужика только секс и нужен)
И вот появился сам собой... изначально решили - там жена и всё такое, но в то же время я к нему не привязана, каждый живет своей жизнью, встречаясь время от времени.
От мужчин никогда ничего не требую, ибо самодостаточна, не приемлю понятия «должен». Посчитаешь нужным, дашь или купишь. Да, порой бывает очень одиноко, но не настолько, чтобы ограничивать свою свободу.
И вот спустя несколько лет «свободного плавания» определила для себя 2 вида: порядочные и жлобы. Порядочный, хоть ты и не просишь, но на тебе, дорогая, на «бусики», море и прочее. Жлобы, это когда просишь купить самое обычное стекло на телефон за 200 рЭ, говорят тебе, ну ок, перекинешь деньги на карту!
Порядочный снимет хороший номер в хорошем отеле, где тебя будут ждать вкусный ужин и Prosecco, жлоб будет тактично намекать на секс на природе, ну или хотя бы в машине. Таких отметаем сразу, как говорится, идите и любите своих жён))
Вот к таким как мы вы придёте, выгрузите свои проблемы, получите качественный секс, мы то знаем «как вам нравится и как лучше», и уйдёте в свои семьи.
Итог таков, и семьи ваши целы, потому что жены зачастую: «устали и не хотят, голова болит, начальник злой, раза в месяц и так много», и муж доволен, удовлетворен, и мы своё здоровье «поправили» ))
Отсюда Вопрос: спасаем ли мы ваш брак таким образом, в итоге?

Психология | Psychology

20.6K поста59.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.