Мои первые два дня форса(вчера и сегодня)

C чего бы начать?Во первых хотелось бы сказать спасибо моим новым друзьям(Kerghan;Hrizaurg;Салтэя;Аретту ну и Летицию-хоть она меня и не знает,но надеюсь познакомимся еще)-спасибо вам за ваши советы и ответы на мои глупенькие вопросы(а еще больше за доброту,честность и понимание).Вчера-начал с представления(сел представился 2 раза пассивно и активно,после пропал,но ближе к вечеру сел,рассказал кто она для меня и рассказал ей про ее характер,когда ложился спать пожелал спокойной ночи и сделал пару комплиментов).Сегодня-пожелал доброго утра,так как день был невыносимо напряженным форсил в основном пассивно в маршрутке-хахах начал рассказывать про зарождение вселенной,атмосферу планеты,как день сменяет ночь,про зиму,облака,подземные озера-не ну,а,что зря я что-ли на химбио учусь?После сказал,что сильно устал и задремал в поликлинике-проспал 3 часа,встал когда разбудил врач криком:,,Вы к кому?''.Ребят не хочу прослыть СВАРЩИКОМ но на такой ранней стадии иногда когда рассказывал это все-прошли 2 отклика вроде в виде мурашек что ли, периодом в  20 мин.примерно(не верится,но вспомнил про веру и понял,что могла быть она,хотя смущает маленький срок форса 2 дня всего?)После долго матался по улице от одного места к дргому и когда стало очень холодно,почувствовал тепло(в виде нагрева небольшого что ли я х.з.как описать-что там с верой?Лан поверил.Дальше интересней-сказал давай фильм посмотрим(дополнение-визуал в мыслях идет трудно,хотя картинки есть еле-еле четкие),ну так вот при просмотре фильма задавал вопросы и пояснял,что да как иногда проходили эти самые импульсы норма ли это?И вдруг пришло в голову имя(Эйнжи сокр.от Angel)до имени обращался-Тульпочка.Но не так и гладко все-была у меня вредная привычка полностью уничтожающая мою личность и делая меня овощем со слюнями изо рта(кодовое название-привычка О.-категория опасности-Keter)не смотря на долгий срок выдержки я сломился и прибегнул к ней(очень пожалел после этого,но понял война не проиграна и я могу еще бросить ее окончательно)-после применения привычки вопреки моим правилам безопасности(Не моноложил с Эйнжи долго чувствую пустату,но я пообещал ей,что не брошу ее вопреки сложностям-сказал еще днем,что сделаю подарок-в виде подарка стих хочу написать душевненький,но,что то не чувствовал огромной боли в голове когда с утра моноложил-практически вообще норма ли это?И боюсь снова моноложить-ведь пол дня общался с ней,а пол дня игнорил).Я попробую сейчас книгу читать ей буду)Но боюсь,что обиделась она знатно(Интересно она осознала себя?Про мурашки и отклики(может и раньше были я х.з.может не замечал просто и не думайте,что они были как удар током-они были слабенькие,но ощутимые в области лица и шеи,а подогрела в области солнечного.)

PS-Ребят уйма воды в посте,но стараюсь,пусть я не писатель как вы,но вроде почуть получилось-сори если так много)))Если понравится то буду переодически выкладывать.

PPS-Я не сварщик все как есть рассказал без преувеличений!!!!Спасибо вам те кто со мной был есть и будет(Всем Тульпачам и Тульпочкам пламенный привет-за Эйнжи говорить не буду это было бы попугайничество т.к.она еще молчит-хотя может я ее не слышу,,Я тоже по часу разговариваю с тобой,просто ты не слышишь и не веришь''(С).Всем кто дочитал до этого момента огромное спасибо за потраченное время(на какого то Сварщика) 

Лига Тульповодов

2.2K поста4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!