Моей маме предлагают выйти замуж за 25летнего парня. Зачем это его отцу???

Два года назад мы отдыхали в гостевом доме в Лазаревском . Месяц назад маме на Вотсап стал писать владелец этого гостевого дома. Он предлагал ей прям выйти замуж за его сына, которому 25 лет. "Ты ему нравишься, ты такая красивая, он уже взрослый, ты ему будешь лучшей женой" и в таком роде. Я охренел от такой наглости. Теперь он ей почти каждый день пишет. Недавно прислал сообщение "Приезжайте к нам летом, за наш счёт, он очень хочет с тобой познакомиться. Познакомитесь, погуляете". Самого его зовут Расул, ему около 50, а сыну его почти 25 лет. А маме 38. Причём ни он нас, ни мы его никогда не видели. Мама ему отвечала, что мы из разных городов (я переписку читал в Вотсапе). Он говорит какая разница, он будет жить с вами в Москве, а летом будете приезжать сюда отдыхать.

Два года прошло, странно, что он вообще маму помнит. Непонятно, для чего это вообще его сыну, если он маму не видел никогда, и не знает, как она выглядит . А может всё это фигня и это просто сам этот Расул мечтает о таком. Но зачем ему это? Может он просто прикалывается над нами? Ведь его сын маму даже не видел.

Подслушано

551 пост1.6K подписчиков

Добавить пост