Мое видение спасло жизнь будущей жены. Истории из жизни

Друзья, хочу вам рассказать более чем загадочный случай. Мистикой это наверное назвать сложно, а вот каким-то шестым чувством или предчувствием наверное самое оно.

И так. Была поздняя осень. Я возвращался с работы на автобусе, вышел на своей остановке, подхожу к пешеходному светофору и жду зелёный. Рядом стояли ещё какие-то люди, но сейчас не о них. Впереди меня в метре почти на самом бордюрчике у дороги стояла девушка в джинсах, белой куртке, а через плечо у неё была перекинута маленькая сумочка. Лица я ее не видел. Пешеходный светофор на противоположной стороне начинает отсчитывать последние десять секунд.

Не знаю почему, но я вдруг закрыл на секунду глаза. И тут передо мной разыгралась страшная картина. На дороге лежит девушка в белой куртке и джинсах, сумочка лежит рядом, а сбивший её автомобиль уносится прочь. Я в миг вышел из оцепенения. В моем видении была та самая девушка, что стояла в метре от меня ко мне спиной. Не знаю, что это было, какое-то видение что ли. Первый раз такое у меня.

Светофор отсчитывает последние секунды. Что делать? Сказать ей? Она покрутит пальцем виска, да и времени уже нет. Последняя секунда и загорается зелёный. Она делает шаг и я сам того не осознавая крикнул: стой! И схватил её за плечо. Она обернулась и возмутилась. И в тот же миг рядом с нами на большой скорости пронеслась машина, которая проезжала перекрёсток на красный.

Если бы я не остановил девушку, то её бы сбили. Прошло много времени с того момента. Эта девушка после того случая стала моей женой и у нас двое очаровательных детей.

История с канала Мистик

CreepyStory

10.9K постов35.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.