Мое первое убийство

Не пугайтесь, речь о свинье.

В те времена далекие, теперь почти былинные... завели мы свина. Ну как мы... меня, блядь, никто не спрашивал ни в отношении самой идеи, ни в дальнейшем... У меня были только обязанности.

Я каждый день вечером садился на лисапед типа Орленок и с ведром на багажнике пиздовал в контору со столовкой, где мне выдавали несъеденное, я прочно привязывал все это к педальному оленю, и ехал н̶а̶х̶у̶й̶ домой, дабы свин набирал мышечную массу.

Мне лет 14 было.

Пока свин рос, я успел потрогать настоящие сиськи, научиться дрочить и выучил английский.

И тут отец сказал - пора его на мясо.

Связался с этими, где принимают на убой, прихуел отт условий и сказал мне - ну что, пойдем, подержишь.

Не, я уже участвовал во всяких странных процедурах, матери внутривенно уколы делал в 13 лет, но вот такая хрень была впервые.

Как обычно, все пошло не по плану. Сначала я держал свина, а отец пытался прицелиться....

Потом меня это все задолбало, я предложил вариант - ты держи, а мне укажи куда, я лучше сам.

Сложно это обьяснить, наверное, не очень красиво выглядит, но удерживать такую тушку тяжело, а так или иначе, он все равно на мясо.

Прослушал я инструкцию и "не вступая в спор", воткнул свинокол, куда показали.

Собственно, все.

Потом уже они там разделывали тушку, отец выпил стакан свежей крови, я прихуел, но повторять не стал. Приперлись соседи на свежее мясо... Выпили все.

Так что удивляться, что я ебанутый, бессмысленно. На людей не бросаюсь, и то хорошо. 😂

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.