Модераторы и администраторы , что это за реклама? За переход списывают деньги.

UPD

#comment_125015154

***

Модераторы и администраторы , что это за реклама? За переход списывают деньги. Обман, Реклама, Списание средств, Надоело, Админ

Уже который раз эта реклама в мобильном приложении мелькает. При переходе( была другая реклама, с , якобы, смешным роликом- не увидел сразу подвоха и перешел) списывает 30р и подписывает тебя на какие то тупые рассылки с видосами. Это же натуральная провокация. Просьба убрать подобную рекламу.
@admin, @moderator

Информационная безопасность IT

1.4K постов25.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно к прочтению для авторов:

1. Если вы добавляете пост, утверждающий об утечке данных или наличии дыр в системе, предоставьте ссылку на источники или технически подкованное расследование. Посты из разряда "Какой-то банк слил данные, потому что мне звонили мошенники" будут выноситься в общую ленту.
2. Все вопросы "Как обезопасить сервер\приложение\устройство" - в лигу "Компьютер это просто".

Обязательно к прочтению для всех:

Добавление ссылки разрешено если она не содержит описание коммерческих (платных) продуктов и/или идентификаторов для отслеживания перехода и для доступа не нужен пароль или оплата в т.ч. интернет-ресурсы, каналы (от 3-х тематических видео), блоги, группы, сообщества, СМИ и т.д.


Запрещены политические holy wars.

По решению модератора или администратора сообщества пользователь будет забанен за:

1. Флуд и оскорбление пользователя, в т.ч. провокация спора, флуда, холивара (высказывание без аргументации о конкретной применимости конкретного решения в конкретной ситуации), требование уже данного ответа, распространение сведений порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.

2. Публикацию поста/комментария не соответствующего тематике сообщества, в том числе обсуждение администраторов и модераторов сообщества, для этого есть специальное сообщество.

3. За обвинение в киберпреступной деятельности.

4. За нарушение прочих Правил Пикабу.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да всем похуй
раскрыть ветку (1)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Пользователям то нет. Я уж нагуглил версию с 4pda без рекламы. Но там непонятный разраб, да и админу Пикабу я готов помочь просмотром рекламы. Только не такой, где тебя бандиты с большой дороги обувают.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там написано "реклама"

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Когда быстро просматриваешь ленту можно не заметить и ткнуть по инерции.
показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

Да им похуй. Напишут что не они модерируют и идите нахуй. Не тычь в рекламу и все.

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда перейду на неофициального разраба. Потому что реклама мимикрирует под посты.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я на мобильнике через браузер читаю, нет приложения на айось, ты Антон Дёмушкин?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я обязан знать что на яблоко нет Пикабу приложения? Тем более, по скриншоту видно, что речь идёт о мобильном приложении. Потому , может это ты демушкин( кто это блядь?)?
показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думай куда тыкаешь, это и реала касается. А то потом будут ежемесячно бабло списывать и вирусню подхватишь

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, парень. Прикол не в том куда я тыкаю. А в том, что администрация огромного ресурса хуй клала на пользователей и рекламит любую шляпу, лишь бы заработать. Это же , блядь, скотство и свинство. Хотя после 2014 года от админа можно что угодно ожидать.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

в настройках, рейтинг тебе позволяет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В мобильном нет такого. На десктопе отключил давно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у меня яблоко

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. Только к сути то это какое отношение имеет? Ты показал скрин с десктопной версии, а не мобильной. В мобильной версии, кнопки отключить рекламу нет. Ну или покажи в айос что у тебя. Может стоит купить ойфон, чтобы без рекламы читать Пикабу:)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не пикабу, это сторонний сервис решает что показать. 

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Погугли хоть, что ли.
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

а нехер по проводницам шляться

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это пример. Они в превью и котиков, и какие то фокусы вставляют. В общем, пытаются привлечь внимание. На какую то смешнявку попался.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так отключи рекламу, делов то

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Как ее отключить в официальном приложении Пикабу?
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так перейди, хули ты концерт из этого устраиваешь? Тебе чо, пять лет, блять? Улитиматумы он тут ставит. Да всем похуй и на тебя, и на тебя.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Держи в курсе.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А всё просто - надо пользоваться "Adblock Browser". Я вот и не в курсе, что есть подобная херня.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяя. Да откуда вы берётесь? МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ПИКАБУ. нативный, мать его, клиент.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения,но что было до 2014 и что в 2014 случилось?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

админ пустил ботов и создал для них особую зону - тег политика. И все новости, хоть отдаленно касающиеся россии , кидались туда, а там уже любые адекватные комментарии разрывались ботами. Это продолжалось до тех пор, пока все люди не ушли из тега, а потом его закрыли. Теперь используется тег - новости, но там все подряд, потому так просто не закроешься=(

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Держи в курсе.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот скажите, а где зарабатывать деньги администрации?)

Предлагаю администрации начисляТь зарегистрированным до 01.01.2018 пользователям баллы за просмотр рекламы, а баллы потом переводить во всякие ништяки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, админ не бедствует и не сильно нуждается в показе такой рекламы.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перешёл, ничего не списали
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поищи рекламу в мобильном приложении.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проводницы хоть приятно удивили?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты на ресурс перейди, там название на скриншоте есть. И нам расскажешь:) только именно с мобильного телефона.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще нажимать на рекламу (любую)? Это же как на сварку смотреть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда крутишь ленту, доходя до подгрузки, в мобильном приложении, бывает долгий тап, который и расценивается телефоном , как нажатие. Интернет не везде мгновенно грузит
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это же песенка, а не оскорбление.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Если я найду песенку, где человека ебланом называют, я могу ее кидать кому угодно, и это не будет оскорблением? @moderator
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была другая реклама, но принцип тотже. Никакого твоего подтверждения не нужно, они просто подписывают тебя, как только ты переходишь. К счастью, они пишут в смс способ отключения этой херни.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я через личный кабинет мобильного оператора подписку снял.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это откровенно перебор.

Ну а если серьезно, то я, конечно, удалить-то песенку могу, без проблем.

Но, дамы и господа, мы же так в крайности скатимся - дальше останется только за обращение на "ты" вместо "Вы" банить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не скатимся. Удаляй. Кому то весело песенку сыендука, кому то олень тупой. И в итоге что ? Они одинаково оскорбляют. @moderator
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление.
показать ответы