"Мне ни х.. не будет, я депутат". Депутат избил сельскую учительницу

В Осетии уже который день обсуждают инцидент с участием депутата районного собрания представителей Василия Гогичашвили, который, как утверждают учителя средней школы №4, ворвался в учебный класс и на глазах детей за волосы выволок учителя Мадину Созиеву.


Вопиющий случай может обернуться серьезными разбирательствами: глава Ардонского района Владислав Тотров и родители учеников школы обратились в правоохранительные органы с требованием дать оценку действиями народного избранника.

"Мне ни х.. не будет, я депутат". Депутат избил сельскую учительницу Депутаты, Учитель, Избиение, Осетия, Патриоты, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга

В обращении представителей родительского комитета 4-й ардонской школы, направленном на имя Владислава Тотрова, говорится, что 6 марта депутат райсобрания от партии «Патриоты России» Василий Гогичашвили с криками ворвался в класс и начал «бить и таскать за волосы» учителя начальных классов Мадину Созиеву. От жуткого зрелища у многих детей началась истерика. Однако это не остановило депутата: он выволок учительницу в коридор и поднял ее на второй этаж в кабинет директора. Но даже там, как говорится в письме, он «пытался нанести удар перочинным ножом и пластиковой бутылкой учителю». При этом господин Гогичашвили кричал матом и заявлял, что ему «ни х.. не будет», потому что он депутат.


Как выяснилось, причиной стольких агрессивных действий «патриота» Гогичашвили стал случай с пропажей в классе у одной из учениц 70 рублей, и по этому поводу учителя говорили с тремя девочками. Одна из них оказалась племянницей депутата. Она выбежала из класса и набрала своему дяде, хотя её никто ни в чем не обвинял. Источник

"Мне ни х.. не будет, я депутат". Депутат избил сельскую учительницу Депутаты, Учитель, Избиение, Осетия, Патриоты, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я стесняюсь =) Поэтому просто пометку к тебе сделал, как правильно надо писать/читать ;-)

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда терпи))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фамилия то ирландская
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде я уже где-то видел, как до вашего ника докапывались)) Видимо еще не надоело
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой раз спрашивают? Я кажись третий раз наблюдаю, Елда да Елда.

Автор поста оценил этот комментарий
Чи или не чи?!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та там не разберёшь - чи елда, чи не...

Автор поста оценил этот комментарий
Чу
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая девочка

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но в нейминг не умеет)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О тебя разбанили.  Приятно.

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Primates Chernozhopidae

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты б так не рисковал, дружище.Они закон приняли.О неуважении представителей власти.Мы теперь должны носить цаки и делать "ку" при встрече с ними.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пацак, я пацак, а он чатланин
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы про кого ?
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
До тех пор пока мы как тот дед не возьмём оружие и, несмотря на страх зоны, не будем их убивать в кабинетах, сжигая их дома с родственниками, ничего не изменится. С волками жить по волчьи выть имо...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И что от этого измениться?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Власть должна бояться людей, а не наоборот. Когда-то княжичей гнали с городов именно люди.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты же предлагаешь уничтожить власть в принципе, как я понял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я предлагаю власть ставить равной перед законом. Мечты...
ещё комментарий
45
Автор поста оценил этот комментарий

депутат, как отдельный вид животных.

Почему я переставать удивляться, что такие животные становятся депутатами?

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это как диагноз. Как дегегерат. Раз не несёт ответственности, должен быть ограничен в дееспособности.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как же это логично и правильно!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сумасшедшие по закону не несут ответственности, депутаты тоже....
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то в интернете есть статья про "отрицательную селекцию" там как раз про это написано
5
Автор поста оценил этот комментарий
Таких мразей ебашить надо,а не в клетке держать. Совсем охуели.
82
Автор поста оценил этот комментарий

вы ущемляете права сексменьшинств!

раскрыть ветку (4)
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во власти их уже большинство.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сексбольшинств!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ПАртия сексуальных отклонений

16
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя подмена понятий, не путай геев и пидорасов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку