10436

"Мне ни х.. не будет, я депутат". Депутат избил сельскую учительницу

В Осетии уже который день обсуждают инцидент с участием депутата районного собрания представителей Василия Гогичашвили, который, как утверждают учителя средней школы №4, ворвался в учебный класс и на глазах детей за волосы выволок учителя Мадину Созиеву.

Вопиющий случай может обернуться серьезными разбирательствами: глава Ардонского района Владислав Тотров и родители учеников школы обратились в правоохранительные органы с требованием дать оценку действиями народного избранника.

"Мне ни х.. не будет, я депутат". Депутат избил сельскую учительницу Депутаты, Учитель, Избиение, Осетия, Патриоты, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга

В обращении представителей родительского комитета 4-й ардонской школы, направленном на имя Владислава Тотрова, говорится, что 6 марта депутат райсобрания от партии «Патриоты России» Василий Гогичашвили с криками ворвался в класс и начал «бить и таскать за волосы» учителя начальных классов Мадину Созиеву. От жуткого зрелища у многих детей началась истерика. Однако это не остановило депутата: он выволок учительницу в коридор и поднял ее на второй этаж в кабинет директора. Но даже там, как говорится в письме, он «пытался нанести удар перочинным ножом и пластиковой бутылкой учителю». При этом господин Гогичашвили кричал матом и заявлял, что ему «ни х.. не будет», потому что он депутат.

Как выяснилось, причиной стольких агрессивных действий «патриота» Гогичашвили стал случай с пропажей в классе у одной из учениц 70 рублей, и по этому поводу учителя говорили с тремя девочками. Одна из них оказалась племянницей депутата. Она выбежала из класса и набрала своему дяде, хотя её никто ни в чем не обвинял. Источник

"Мне ни х.. не будет, я депутат". Депутат избил сельскую учительницу Депутаты, Учитель, Избиение, Осетия, Патриоты, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kumar 6 дней назад

937 комментариев

по актуальности
+1038

Таких депутатов в клетке держать надо

раскрыть ветку 299
+604
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 46
+262

Хорошая униформа для чиновников :)

раскрыть ветку 8
+80

Мягкие подставки под колени для таких депутатов нужно убирать.

раскрыть ветку 7
+17
А еще лучше сразу одевать медальон на шею, такой как в книге Роберта Шекли "Билет на планету Транай", дабы обуздать зарвавшегося. А то, небось, пересмотрел Восстание планеты обезьян и бузит.
раскрыть ветку 3
+18

Бл., в обратную сторону смотрел сначала, паззл не складывался. Мозг, что ты со мной делаешь?

раскрыть ветку 3
+5
Похоже один депутат минусанул )
+2

Какие-то странные салазки.

+2
Нахуй стельки на коленках ?!
раскрыть ветку 1
+2
Две заверните пожалуйста
+1

Да вы батенька, фантазер)

-3
Уаа ууу уааа (на обезьянем)
-13

Лайвхак: если в такой штуке спать в одежде, то она не мнется за ночь.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+267
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+24

Сохранил картинку себе в галлерею )))) Ахрененно ))

ещё комментарии
-39

Ну и долбоёб же ты.

ещё комментарий
+43
Лайфхак - если его сбросить с горы в ущелье, то ему ничего не будет, он же депутат.
раскрыть ветку 7
+25
Значок, покажи ему свой гребаный значок))
раскрыть ветку 4
+2

Неплохо!

Если на дне ущелья нарисовать мишень, то можно и соревнования устроить!

А что, этих паразитов у нас много, главное, хороший бульдозер внизу поставить, мишень очищать:)

раскрыть ветку 1
+85
"Нихуя ему не будет. Он депутат." Катимся в крепостное право.
раскрыть ветку 14
раскрыть ветку 7
+4

бучу поднимут,то будет,да еще как.

раскрыть ветку 3
0

Это не Россия, это Осетия, там такое не работает.

0
"Мне царь не указка!" как в фильме
+767
Чурка ебаная
раскрыть ветку 222
+254

Хач

раскрыть ветку 29
+61

Гнида чёрножопая!

раскрыть ветку 1
+43
А вы не хотите ли присесть за оскорбление власти на 15 суток, хулиганите молодые люди, может ещё оштрафовать на 100 тысяч для начала, серьёзно, теперь если вот это уебище депутатское оскорбить то тоби пизда, смешно да
раскрыть ветку 5
+130
Это не чурка, это просто ебанутый на всю голову, таких дохуя. У нас в школу пьяный дядя одного из учеников пришел, разбираться начал с третьеклашкой по поводу того, что он обижает его племянника.
раскрыть ветку 7
+47

Уёбок одним словом. Простите, я девочка, но не выдержала :/

раскрыть ветку 53
+9

Primates Chernozhopidae

+9

Ты б так не рисковал, дружище.Они закон приняли.О неуважении представителей власти.Мы теперь должны носить цаки и делать "ку" при встрече с ними.

раскрыть ветку 1
+1
Это вы про кого ?
-15

Какой чурка, э! Этож Уася!

-17
Нацик конченный
-28

Пострадавшая тоже чурка, мамкин ты ариец.

раскрыть ветку 16
-35

Ну, а был бы он не "чуркой", а "орыйцем" - ты бы ему рукоплескал? А, абажур?

раскрыть ветку 6
-49

зайбись, а народов севера как обзывать бдешь?

раскрыть ветку 91