Мне кажется парням стоит понаглее вести себя с девчёнками

Общаюсь с родственником, он говорит что хулиганит его девушка и наглеет и своего угла в квартире у него нет и просит его, гонит зарабатывать больше и больше и мозги потряхивает другими не всегда приятными способами..

Я бы поступил в такой ситуации следующим образом. До семи или десяти или сколько вы решите раза объясняете ей спокойно, просто и понятно,  что милая, я тебя люблю но ты уже начинаешь наглеть, я работаю, зарабатываю нам денежку, мне надо восстанавливаться, отдыхать, иметь свой угол чтобы там от всех и всего отдохнуть, хранить свои личные вещи. Если я  в погоне за длинным рублем, исполнением твоих божественных желаний, я сдохну, тебе же лучше с нашими детками не станет, правда? Вот поэтому давай будем немного сдержаннее в своих желаниях и требованиях друг у другу. Женская природа ненасытна, блять они хотят всё и сразу, дай им эту Вселенную всю до последнего атома, они скажут мне нужна ещё такая же но в белую крапинку, а не как эта в желтую :-), просто сдерживают себя, прикладывая хуй знает какие усилия для этого, об этом говорят сказка о Золотой рыбке, анекдот про выбор мужа и жены в здании с четырьмя этажами где на этаже выше находится более хороший и лучший вариант.

Разжевывать что вы мужик, парень её защитник, опора и помощник и в её интересах находиться особенно с детьми, рядом с вами работягой и трудягой и красавчиком, сильным, умным, мужественным. Если она не слышит, грозиться уйти, манипулирует, ебёт мозги без отдыха и устали то готовимся с ней прощаться после 7-10 разъяснений объяснений ну сколько можно то терпеть эту дуру ебанутую которая вам парням красавчикам, трудягам и работягам на которых всё тут держится и булькает и функционирует можно позволять о себя вытирать ножки хоть и красивые и симпатичные и грациозные. :-)

Баба с детьми почти нахрен никому не нужна, на рынке знакомств для серьёзных отношений, только для потрахушек и временных отношений, ну или для каких нибудь неудачников, которые не могут себе девчонку свободную и бездетную, найти на которых действительно высокая конкуренция в нашем обществе, особенно на молодых, красивых, бездетных, здравомыслящих это просто бриллианты на каждую из них готовы претендовать чуть ли не все парни мира, у которых функционирует система размножения. Для пришедшего парня в семью где есть женщина и дети от другого мужчины, это для пришедшего чужая семья и всегда ей останется по моему, хотя могут быть исключения конечно неспорю. Для бабы её ребёнок всегда выше нового мужчины, нового ебаря. Если там какой конфликт ребёнка и мужика возникнет и будет развиваться, большинство женщин влёт сольют этого паренька, который обижает её кровиночку, деточку и любимку.

Ребят если они не понимают, что на рынке знакомств они мало кому нужны  с ребёнком, что они уже не первой свежести в возрасте 35+, то рядом с вами дура в квадрате, оторванная напрочь от реальности, и бытия этого прекрасного и нами всеми горячо любимого мира. Гоните её в шею и начинайте искать другую, более адекватную, заботливую, трудолюбивую,добрую и любящую и стройте отношения с ней и рожайте других новых детей и так до конца жизни, начала эта наглеть, начинаем объяснения что да как и кто она такая и что она должна в отношениях и чем грозят ей ваше расставание. Не слышит? Продолжает хулиганить и выносить мозги по поводу и без? Пинка ей под её прекрасный зад и идём искать следующую девочку припевочку для божественных отношений и создания новой прекрасной ячейки общества семьи.

Все легко и просто вроде бы, В ТЕОРИИ о всяком случае :-)

Желаю всем прекрасных, добрых, любящих, заботливых, счастливых и успешных семейных отношений, мы здесь, как я полагаю в том числе и для этой прекрасной миссии любви и размножения.

Автор поста оценил этот комментарий

К мужчине пришли друзья. Хозяин только рукой махнул - жена с тещей сразу стол накрывают, выпивку ставят, гостям кланяются, сигареты подают.
- Как тебе это удалось?
- Сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему - второе предупреждение. Он - третий. Я – третье предупреждение. Он - за четвертый, я его за хвост - и в окно. А у нас двенадцатый этаж.
- Да причем здесь кот?
- Как причем? У жены - два предупреждения. А у тещи - три.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По моему это глупые женщины, этот мужчина рано или поздно найдёт до чего доебаться, после первого предупреждения, надо было этого предупредительного хуя слать на все четыре стороны, и оперативно уходить от него, а так это потенциальные две летчицы получается.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если по количеству, то мж с мужем гораздо чаще, чем жж или жмж с девулями... А если по разнообразию, то девушек было на порядок больше, чем парней)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясненько. Спасибо за откровенность. Успехов вам в вашем разнообразии и безобразии, мне же лично проще без разнообразий и безобразий.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю за обе команды)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас. И кто выигрывает на текущий момент?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы профиль открыл, перед тем как такую хуйню писать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Милая, сейчас такие барышни вокруг нас, что трахают и вылизывают девочек покруче мальчиков, смотрел такие фильмы для взрослых, где там девчонки выясняли кто из них круче работает телом всеми частыми тела для того чтобы доставить радость своей партнёрши. Вы не из таких? Признавайтесь а то по айпи вычислю? :-)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поступил в такой ситуации следующим образом.

Своя-то есть, философ, ёпта?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нету и не знаю честно говоря то ли расстраиваться мне этому факту то ли радоваться. А у вас как дела обстоят на личном фронте? Письку, жопу, ножки, ручки, девушкам уже вылизываете или пока сдерживаете себя?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
вот только после каждого развода с женщиной с совместным ребенком, у тебя уменьшается зарплата
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Максимальный размер удержания алиментов на несовершеннолетних детей не может превышать 70 % от зарплаты (ст. 109 СК РФ, ч. 3 ст. 99 229-ФЗ). (интеренет)

Да уменьшается, НО уменьшаться будут и выплаты, алименты на каждого ребёнка. Родили и стали выплачивать алименты ещё на одного ребёнка сумма выплат предыдущим снижается, глядишь скоро девчатам и осознание придёт, что ругаться то с мужчинами обеспечунами не очень то и выгодно, выплаты падают падают счастье девичье тоже чето не прибавляется, а расходы растут растут с каждым годом, умнеть может начнут, скромнее, порядочнее, уважительнее и добрее себя вести может станут с парнями мужчинами и окружающими их людьми, но это неточно, всё индивидуально достаточно, иногда ничего кроме роста раздражения, ненависти у таких деффочек не пробуждается к парням, а жаль, было бы лучше если бы пробуждалось по моему что то доброе, светлое, уважительное выгоднее было бы всем.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поступил в такой ситуации следующим образом.

Опять влажные мечты.

Вероятно ( на 100% утверждать не буду ) в реальной жизни ты так не поступишь.

Дальше у тебя "в этом вопросе я не секу , но щас я тебя учить жизни буду"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы знаете вполне может быть и вы правы и собеседник ниже. У меня нет на текущий момент отношений с барышнями возможно в том числе потому что они ощущают что об меня им не получится вытирать свим прекрасные ножки, крутить вертеть на своем прекрасном клиторе, а вот о других парнишь более видимо зависимых от кеса секса, от отношений с ними, они это делают периодически и с удовольствием, виноватя их, поругивая, угрожая, срываясь, скандаля, эмоционируя и прочими прекрасными методами любят мозги своих любимых, со мной такая фигня бы не прошла 100% да мы все не без греха, да во многом виноваты, но на перечень своих недостатков я бы стал перечислять её, и что то мне подсказывает что нежной писи которыми являются наши ненаглядные дамы и барышни и спутницы это ОЧЕНЬ не понравится, поговорили про мои недостатки, хорошо признаю, есть такое не идеален, теперь давайте поговорим про ваши недостатки, ненаглядная ты моя, нихрена несовершенство :-) Мне вампирские отношения неинтересны, когда из тебя тянут и энергию и ресурсы по простой причине, я сам слабоват и энергии и ресурсов у меня маловато приходится всё это беречь и защищать и защищаться от желающих что то оттяпать, а таких желающих что то у кого то оттяпать время силы ресурсы энергию масса вокруг нас даже среди близких и знакомых и друзей. и родственников.

Парней по моему приучили неуважать себя позволять о себя вытирать ножки там начальников, начальниц, учителей и преподавателей, вот они возможно и в отношениях становятся такими же тряпочками, мне вот неприятно когда об меня что то вытирают что то мной подтирают метафорически говоря делают крайним, выставляют виноватым, постоянно, ругают по поводу и без, нахуй такие отношения и такую даже самую божественную пизду в мире, мне больше нравится комфорт, гармония равновесие, уважительные и взаимовыгодные, отношения приносящие партнёрам  взаимопомощь, взаимоподдержку, взаимовыручку.

А ваш собеседник тоже может быть прав как сказал Максим Горький "Иногда чтобы что то увидеть, надо именно отойти, а не приблизиться."

Мне кажется мужчины созданы сильными, умными мужественными не для того чтобы быть чьими то тряпочками половыми и чьими то подтирками даже интересных нежных и приятных мужчинам мест. Но могу и ошибаться разумеется.