МЛЯ за высмеивание статусов одного из коллег

Всем привет! Хочу узнать ваше мнение. У нас на работе есть парень с крайне негативным мировоззрением. Он всегда жалуется, что его никто не любит и не ценит. У него вечно всё плохо. Все бабы меркантильные шлюхи, а он бедный несчастный Дартаньян. Его поведение отталкивает всех. Для примера:

1. Он рассказывал, как поругался с девушкой и выкинул её из машины посреди дороги. Он об этом не сожалеет и бывшую называет тупой коровой

2. Постоянно жалуется на тяжелую жизнь. Он весь в кредитах (дорогая машина и последний самсунг), живет с мамой, не может себе позволить даже поесть купить, но отказывается продавать машину. Он не будет ездить на старом ведре и без машины это не жизнь.

3. Рассказывает какие бывшие твари и шлюхи. Он им всю душу, а они бросают его ради обеспеченных парней.

4. Ненавидит вообще всех: жирных толстух, вонючих бомжей, карликов низкожопых (это те кто ниже 160 см), черножопых чуркабесов, меркальнильных шлюх, богатых годнонов, вшивых алкашей, тупорылых водятлов (и насосавших блядин за рулем), тупое правительство и ебанные банки, которые ни за что гребут проценты с простых россиян

5. Подкатывал к половине женского коллектива, но когда его отшивали говорит: "Да я к тебе не подкатывал! Ты себя в зеркало видела? Я просто был дружелюбным"

6. Льет на всех свой негатив и говорит, что подпитывается хорошим настроением других.

7. Никогда не извинится, даже если знает что не прав. Он же гордый, извиняйся первой. Только сначала догадайся за что.

Я считаю чудом, что никто ещё не не надавал ему по лицу (хотя муж одной из коллег очень рвался. Он коллеге написал "Привет, жопка, когда с больничного выходишь?"). Мы стараемся не взаимодействовать с ним, кроме рабочих вопросов. Он работает неплохо, если его не спрашивать о личном и общаться строго по работе. В последнее время у него появилась девушка, но они расстались спустя пару месяцев. Теперь его статусы в социальных сетях - это смесь грусти и ванильных цитат. Он может сначала выкладывать "Никому не верь, вокруг только лживые твари", а спустя полчаса "Я так скучаю, позвони" и "Если тебе нужен человек, то ты извинишься первой". Конечно всё это под грустную музыку на фоне пляжа, заката или дождя.

Для некоторых из нас это стало уже локальной шуткой. Мы уже смеёмся случилось ли что, если статусов меньше 5 в день. Недавно нас осудила одна коллега, считая, что не должны смеяться над человеком, даже если он такой. И что наше поведение мудацкое. Мы считаем, что имеем право обсуждать его поведение, так как он делает это публично. Если человек ведет себя как придурок, то мы и относимся к нему соответственно Так что я решила узнать правы мы или нет.

Мы мудаки?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K пост8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.