МЛЯ за то, что пригласила на день рождения моего парня его бывшую жену? (Читать как его бывшего абьюзера)

Ещё одна со светлой головой, которая пригласила на день рождения человека, который издевался над именинником.

Оригинал, репост

Одноразовый аккаунт, будет удалён позже

Итак, я (41Ж) встречаюсь со своим бойфрендом (43М) уже два с половиной года. У него есть бывшая жена (43Ж) и двое детей от неё (20М, 17М). С самого начала наших отношений мой парень ничего не рассказывал мне о своей бывшей. Даже напротив, если я спрашивала, он уходил от ответа или отшучивался. Я знаю, что он не привык делиться своими переживаниями, так что я стала спрашивать его родню и знакомых. Все они как один утверждали, что его бывшая называла себя «домашней мамой», но на самом деле мой бойфренд работал по 12 часов в сутки и вместе с тем в одиночку выполнял абсолютно все домашние обязанности и заботился о детях. Она была физически и эмоционально жестока к нему, изменяла ему, врала своим любовникам, что она не в отношениях. После развода они получили совместную опеку над детьми, но она запрещала мальчикам видеть своего отца, пока те не выросли достаточно, чтобы делать это без её разрешения.

Я была так шокирована этим, что спросила у моего бойфренда, правда ли это. Он долго отнекивался, прежде чем сказать, что да, так всё и есть.

Итак, я недавно связалась с его бывшей женой, потому что мне было интересно, что она за человек такой. Во время общения со мной она была мила и дружелюбна, призналась, что жалеет, что иногда перегибала палку и теперь хочет познакомиться со мной и снова поговорить с моим бойфрендом. Я сказала, что тогда она может прийти на его день рождения, и она любезно согласилась.

Когда мой бойфренд узнал, что я сделала, он отреагировал черезчур сильно. Как я уже сказала, я привыкла видеть его гармоничным и спокойным человеком. Он никогда не жаловался и не стонал, оставаясь абсолютно спокойным, даже когда попал в аварию и серьёзно сломал ногу. Даже врачи говорили, что он держится молодцом. Но тут он впервые на моей памяти отреагировал таким образом. Судорога прошлась по его лицу, и он сказал, чтобы мы все отлично провели время на его дне рождения, потому что он там не появится. Он сказал, что я не должна была так поступать, даже не предупредив его, и он не хочет даже слышать о том, что она сожалеет о своих ошибках и хочет извиниться.

М*дак ли я?

3.4K пост8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.