МЛЯ за то, что потребовала от моего парня показать мне одну конкретную переписку?

Мы с моим парнем вместе уже почти два года, и он довольно активен в Инсте (запрещена в РФ), часто лайкает различные посты. Поскольку мы в основном общаемся через приложение, я часто натыкаюсь на понравившиеся ему фотографии в ленте. Стоит отметить, что он предпочитает держать наши отношения в секрете и не публикует наши фотографии в социальных сетях.

Недавно я наткнулась на профиль его знакомой — модели на OnlyFans. Он уже упоминал мне о ней раньше, и, поскольку я ему доверяла, не стала расспрашивать дальше тогда. Однако, проверяя ее профиль, я заметила, что он постоянно лайкал ее практически откровенные посты. Меня начали беспокоить мысли о потенциальном флирте, поэтому я решила обсудить ситуацию с ним.

Когда я начала разговор с ним, он рассказал, что у них был секс без обязательств несколько лет назад (хотя я не уверена как долго это продолжалось) и что они до сих пор время от времени обмениваются сообщениями. Я сразу выразила свое недовольство этой ситуацией, так как никогда не поддерживала связь со своими бывшими. Я попросил его прекратить с ней общение. Однако он решительно отказался, заявив, что не хочет прекращать с ней общение. Затем я предложила просто показать мне их переписку, чтобы облегчить свое беспокойство, заверив его, что больше не буду вмешиваться. Это было для меня несвойственно, поскольку раньше я никогда не требовала доступа к его телефону и не проявляла ревности.

Его ответом была волна гнева, и он перевел разговор на проблемы прошлых отношений. Он категорически отказался показывать их переписки. Я также спросила, знает ли она, что он состоит в отношениях, на что он ответил утвердительно, объяснив, что несколько месяцев назад они обсуждали некоторые проблемы в наших отношениях. Интересно, что во время предыдущих ссор он обвинял меня в разглашении наших личных дел другим, и теперь я понимаю, что он, возможно, проецировал на меня свои собственные действия. Ближе к концу нашей ссоры он даже пригрозил прекратить наши отношения, назвав мое поведение «сумасшедшим».

Оригинал: https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/comments/16go0ns/aita...

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.