МЛЯ за то что пошла гулять с подругами?

Мы с моим женихом вместе уже 2 года. Ради меня он переехал из другого города и в этом городе у него никого нет, а на работе он ни с кем не смог сдружиться.

В целом мы стараемся на все гулянки ходить вместе, к тому же я знаю, что в противном случае он дома будет сидеть один. Все мои друзья относятся к этому положительно. Почти все там семейные. Но у меня есть подруга, которая любит собираться только девочками. Мы раз в пару месяцев ходим куда-нибудь в бар иди клуб, иногда просто сидим с винишком у неё. Моему жениху от этого некомфортно, потому что ему приходится в одиночестве. На прошлые выходные мы с подругами снова собирались, когда жених попросил не ходить и остаться с ним. Я отказалась из-за чего мы поругались. Я хочу иногда проводить время с подругами, а он считает, что это не честно по отношению к нему, потому что он не может ни с кем встретиться без меня. На эмоциях я сказала, что это вина, что он до сих пор не нашёл себе друзей с которыми можно потусить. И всё равно ушла.

После этого он уже неделю со мной не разговаривает. Я сначала думала, что ни в чем не виновата, но теперь думаю, что возможно перегнула палку и мне стыдно. Я понимаю,чтт ему тоже не легко в чужом городе. МЛя? И надо ли извиниться первой?

И это не абьюз. Просто ему очень тяжело сходиться с новыми людьми. Вообще он очень заботливый и любящий. Так что прошу не говорить про это!

М*дак ли я?

4.8K постов9.6K подписчиков

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Спойлеры

- Реклама товаров и услуг

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


В любом конфликте с модератором прав модератор.