МЛЯ за шутку жене, что подстриг нашу собаку?

https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/comments/1cqcdi8/aita...

Оригинал: AITA for grooming my wife's dog as a joke?

У нас с женой было две собаки. К сожалению, они обе скончались в прошлом году. Это были собаки среднего размера и уже не такие активные.

Хотя мне было грустно видеть, как они уходят, я был готов к жизни без собак. С другой стороны, жена хотела собаку.

Мы нашли маленькую собачку, которая соответствует нашему нынешнему образу жизни. Она мелкая и ей не нужно много занятий. Наших ежедневных прогулок и игр предостаточно.

Она очень красивая собака, хотя у неё странные гребни из шерсти, которые торчат на полтора дюйма с обеих сторон шеи.

Она выглядит так, словно одолжила шею питбуля. Я люблю шутить с женой, что собираюсь подстричь шерсть, чтобы у нас была нормальная собака. Она мне велит оставить её собаку в покое.

Вчера жены не было дома, я был один со щенком. Пока я работал, он забрался в сад и извазюкался в гавне. Ему нужна была ванна.

Прежде чем купать его, я взял немного геля и зачесал шерсть назад, чтобы она выглядела как обычная шея. Потом я отправил жене фотографию и сказал, что собакен выглядит намного лучше.

Были угрозы. Она пришла домой злая и обнаружила счастливого и чистого щенка со всей его шерстью. Теперь жена злится, потому что она думала, что я действительно подстриг её. Я не думаю, что это настолько вопиюще, что она должна расстраиваться.

Кто мудак?
Всего голосов:

Вердикт Реддита: автор мудак. Есть редкие голоса, что шутка безобидная, а жена слишком резко отреагировала.

М*дак ли я?

3.4K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.