МЛЯ за обиду на девушку после того, как мне стало дурно во время секса?

Оригинал: AITAH for being upset with my gf after I felt sick during sex

Наверное, это так глупо и мелочно, но мне нужно выговориться.

Итак, мы с моей девушкой (24М) (20Ж) занимались сексом, и у меня внезапно начались ужасные спазмы в животе. Я сказал ей, что мне нехорошо, что, похоже, её почти раздосадовало, и пошёл в ванную, чтобы попытаться избавиться от газов, боли или чего-то ещё, сказав: «Извини, я сейчас вернусь!»

Честно говоря, я не знаю, что за хрень со мной творилась, но, по сути, я просто почувствовал, как у меня ужасно защемило в животе. Проторчав там около 20 минут, припав к унитазу и обливаясь потом, я подумал: чёрт возьми, было бы здорово, если бы девушка зашла сюда, чтобы убедиться, что со мной все в порядке? Я просто сидел там, страдая от боли, пока эта боль в животе в конце концов немного не утихла, я выпил немного воды, фигея в непонятках, что со мной происходит, но также был немного обескуражен, что мою девушку, похоже, это не волновало.

Итак, я возвращаюсь в комнату, а она лежит там, запыхавшаяся, со своим вибратором и, посмотрев на меня, молвит: «Я только что кончила три раза».

Ну я понимаю, что я прервал секс и, наверное, оставил её перевозбужденной и обломал с оргазмом, но мне просто было так больно от того, что она была так безразлична и просто валялась там, ублажая себя, пока я мучался. А когда я это упомянул, она просто ушла в оборону и обвинила меня в эгоизме. Чозанах? МЛЯ?

Редактировать: я определенно дал понять, что мне больно, прежде чем уйти в ванную, и я находился там достаточно долго, для того, чтобы были основания меня проверить. Меня реально напрягает, что она продолжала заниматься самоудовлетворением, и первое, что она сказала, было не «ты в порядке?», а «у меня было три оргазма». Это как вообще?

Кто мудак?
Всего голосов:

В основном говорят, что не хотят, чтобы к ним в ванную ломились, когда они туда, держась за живот, убежали, дайте подристать/поблевать без помех. Но также говорят, что девушка бесчувственная эгоистка, раз спокойненько мастурбировала, пока бедняга там загибался, да ещё и встретила его отчётом о достигнутых результатах.

К. Если моя задница рискует разорваться, последнее, чего я хочу, это чтобы моя девушка засунула голову и проверила, все ли со мной в порядке.

К1. Могла хотя бы постучать и спросить, как он там.

К2. Ненавижу, когда стучат ванную!

К. 20 минут – вообще ни о чем. А может даже меньше прошло, когда тебя полощет в толчке, время тянется медленнее.

К1. Не трагедия, что она сбросила напряжение, пока парень предположительно дристал/блевал. Очевидно же, что продолжения не будет. И завершить этот процесс ей было удобнее пока его нет в комнате.

К2. И я бы точно не стала развлекаться с игрушкой в такой момент.

К1. Встретить его фразой «я кончила три раза» выглядит язвительно и грубо.

К2. Я думаю, она просто пыталась сгладить неловкость.

К3. Но она назвала его эгоистом, когда он выразил свои чувства.

К4. Возможно, это была защитная реакция в ответ на наезд.

К. Я хотя бы крикнула, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. И я не буду дрочить, т.к. буду ждать, пока он вернется, чтобы закончить то, что мы начали. Если ему будет всё еще плохо, просто пообнимаемся. Именно это, я надеюсь, и произошло бы, если бы роли поменялись местами.

М*дак ли я?

3.4K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.