МЛЯ, выгнала моих друзей, застав их за непотребством прямо рядом со мной в моей постели?

Оригинал: AITA for kicking my friends out when i caught her being masturbated by her boyfriend right next to me in my own bed when they thought i was asleep?

Это произошло семь месяцев назад, когда я пригласила двух своих лучших друзей (которые встречаются) остаться у меня дома, чтобы переночевать и немного выпить. Все шло отлично, а когда мы устали, то пошли спать.

Мы все улеглись в одну кровать, т.к. она двуспальная. И примерно через минуту я начала слышать ёрзание в кровати, затем ещё через минуту поцелуи и снова движение. Мои глаза были широко открыты, потому что я слышала всё это и только что опустила голову, чтобы заснуть.

Я повернулась и привстала, чтобы увидеть их, они оба смотрели на меня. Я спросила друга, не теребил ли он её, на что он посмотрел с недоумением и ответил нет. Они сказали, что они ничего не делали, и тогда я сдёрнула с них одеяло и увидела, что у неё были полностью сняты штаны, а она начала хихикать, как будто это было смешно.

Ёбаное хихиканье в моей постели, в моем собственном доме, когда они рядом со мной и думают, что все в порядке? Я просто сидела в шоке, пока он успокаивал свою девушку, которая все еще хихикала: «Нет, все в порядке, ей все равно», что ещё больше шокировало меня. Я не сказала ни слова, так как не знала, что сказать, но я не спала до 5 утра, чтобы они ничего не делали.

На следующее утро я встала и осознала, что они сделали, и именно тогда я поднялась в свою комнату и у меня случился нервный срыв, я не знаю, что на меня тогда нашло, но теперь я поняла, что это произошло из-за моего бывшего парня, который сексуально оскорбил меня, что это меня так расстроило и травмировало. Я ничего не могла сделать, кроме как плакать, плакать и плакать.

Я позвонила одному из своих друзей и рассказала ему, и тогда он сказал мне вышвырнуть их, с чем я согласилась. Я спустилась обратно и, пока они ещё спали, собирала их вещи, разбудила их и велела им убираться нахер, но они просто тупо уставились на меня. Парочка не умеет водить машину и живет в 30-40 минутах ходьбы от меня. Я сказала им, что хочу, чтобы они убрались вон из-за того, что они сделали прошлой ночью, потому что это было неправильно, и вытолкала их из моего дома, и им пришлось ждать, пока родители их заберут.

Кто мудак?
Всего голосов:

Большинство комментаторов Реддита говорят, что автор не мудак (=парочка мудаки).

Комментаторы, однако, также интересуются, а на хрена она с ними улеглась спать в одну постель, если у неё в своей комнате кровать свободная была.

Некоторые комментаторы говорят, что раздула из мухи слона. Другие говорят, что легла с ними в постель = пригласила к групповушке. И тех и других почтили минусами.


В другом посте (годичной давности) автор рассказывает про то сексуальное оскорбление: ей там 15, она накушалась наркоты, улеглась со своим парнем в кровать и он её рукой себе подрочил (она не хотела).

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.