МЛЯ, потому что отказалась забирать коробку из ПВЗ

Зашла вчера в ПВЗ Вайлдберис забрать заказ - крошечную бутылочку с сывороткой. Она была упакована в упаковку производителя и огромную транспортировочную коробку поставщика, набитую бумагой для объема. Менеджер вскрыл при мне эту коробку, я осмотрела упаковку на предмет целостности, сказала, что выкупаю, собралась уходить, а менеджер начал требовать, чтобы я забрала с собой коробку. Спрашиваю, зачем мне эта коробка, это упаковка ВБ, а не производителя, куда я ее дену? В ответ: не мои проблемы, забирайте, выбросите по дороге, у нас не забирают картон. Я отказалась ее забирать, вышла на улицу. Выбегает менеджер с этой коробкой: девушка, вы что-то забыли, вы русского языка не понимаете, забирайте коробку. После отказа - больше не приходите в этот ПВЗ.

У ПВЗ должен быть заключен договор на вывоз мусора, по брендбуку обязательно наличие урн. Почему я должна забирать их упаковку и думать над ее утилизацией? ВБ зажимает пакеты, но безлимитный картонный мусор хочет втюхать покупателю.

Первый раз за мной мужчина с коробкой по улице бегал)

Мудак ли я за отказ забирать транспортировочную коробку в ПВЗ?

М*дак ли я?

3.5K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.