Мля из-за того, что не помогла беременной сестре

Моя (31ж) сестра (24ж) всегда предпочитала вкладываться в свою внешность, а не в другие качества. Так было с подросткового возраста. Ну, собственно, она и не скрывала, что ищет себе папика, что ей успешно и удалось. Она уехала в столицу сразу после 11 класса. После своего успеха, она сразу отреклась от нашей семьи ибо негоже принцессе с челядью общаться. Ну и некогда ей, она в Дубае вагину на успех заговаривает. Мама перенесла это особенно тяжело, сестра её долгожданный любимый ребенок. Мы с папой отнеслись к этому спокойней. Раз мы не нужны ей, то и ладно.

Но дело вот в чём. Сестра забеременела от богатого мужика. Она сейчас на 30 неделе. Она думала, что будет жить на алименты и всё будет в шоколаде, но любовник бросил её и, насколько я поняла, сказал, что если она подаст на установление отцовства и алименты, то заберет опеку себе и перекроет ей все ресурсы. Так что сестра, поныкавшись по знакомым в МСК, вернулась к нам в город (не сильно далеко от столицы) и хочет родить тут. У родителей жить не хочет, у них двушка хрущевка, хочет поселиться у меня (у меня своё жильё, я живу одна после развода, детей нет). Я не хочу, потому что она мне не нравится как человек, я не хочу держать её на своей шее, есть вероятность, что ребенка она скинет на меня. Но я при этом понимаю, что и пойти ей особо некуда. У родителей не хватит денег на её хотелки и очень тесно. Но при этом я понимаю, что ребенок не виноват в этой ситуации и сестра явно не будет хорошей матерью. Возможно, за свой отказ я мудак. Мне она неприятна, я не пущу её к себе, но мне жаль племянника и за это чувствую вину. МЛЯ?

М*дак ли я?

3.7K пост8.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.