МЛЯ, если рассказал людям настоящую причину, по которой моя девушка рассталась со мной?

Оригинал: AITAH for telling people the real reason my GF broke up with me?

8 апреля 2024 года.

Итак, я (19М) и моя девушка Стейси (26Ж) учимся в одном колледже. Она работала пару лет перед тем, как начать получать степень, и у нас похожие специальности. Она выросла на глубоком Юге, переехала сюда со своей мамой и сёстрами в 16. Она довольно умерена в своих убеждениях, так что до недавнего времени проблем не появлялось.

Около трёх недель назад я спускался из квартиры со своей девушкой и несколькими друзьями по металлической лестнице и поскользнулся, так как лестница была скользкой. Я упал и сломал ногу. Раньше у меня никогда не было серьёзных проблем со здоровьем, и это оказалась самая сильная боль, которую я когда-либо испытывал. Пока я кричал и плакал от боли, мой друг позвонил в 911, и меня отвезли в больницу.

Я сломал кость (как-то), когда упал, и провёл в больнице два дня. Стейси ушла в первую же ночь и не вернулась. Когда меня выписали, я попросил её пожить со мной несколько дней, чтобы помочь мне. Она неохотно согласилась и всю первую неделю казалась отстранённой. В следующее воскресенье Стейси усадила меня рядом и сказала, что хочет порвать со мной. Я был в отчаянии и спросил, почему. Она ответила, что не может выбросить из головы мой плачущий на лестнице образ и больше не видит во мне «настоящего мужчину». Во мне 187 сантиметров, я хожу в спортзал и играю в лакросс за местную взрослую команду. Я был опустошен и умолял её остаться. Она сказала, что именно поэтому уходит от меня, ведь, по её мнению, я был «сильнее». Я был уничтожен, неделю ничего не делал, пока восстанавливался после травмы ноги и перелома. (врач сказал отдохнуть две недели).

К концу недели я получил сообщения от своих друзей, в которых они выразили сожаление о том, что у нас со Стейси ничего не получилось, и надежду, что я сделал правильный выбор. Я был озадачен, а мои друзья рассказали, что Стейси сказала, будто мы оба пришли к решению расстаться, потому что хотели разного. Я поправил их и поделился тем, почему именно она рассталась со мной. Очевидно, новость распространилась по нашей группе друзей, и все на неё разозлились. Она написала мне, что я мудак и разрушил её жизнь, почему я просто не мог смириться с этим?

Некоторые её друзья тоже назвали меня мудаком, теперь я не знаю, кто прав.

Итак, мудак ли я?

Кто мудак?
Всего голосов:

Отредактировано: Вау, это действительно впечатляет. Спасибо всем за ответы, я заснул, когда было 90 комментариев, а это больше, чем я надеялся получить, и проснулся с более 600+. Просто хочу указать на то, что заметил в комментариях: похоже, был огромный наплыв «девушка ненавидит меня за плач» постов. Я понятия не имею, почему, мой пост не фальшивый, хотя мне всё равно, верите ли вы мне, поскольку я получил от него то, что мне нужно — оценку реальности. Кроме того, я видел, как люди говорят лишь о двух неделях отдыха, поэтому хотел бы пояснить. Там было намного больше: рецепт на обезболивающее, а эти две недели отдыха — постельный режим, когда я не должен был вставать или выходить из дома, теперь ещё две-три недели на костылях с гипсом и физиотерапией, если понадобится. К счастью, у моих родителей очень хорошая страховка, покрывающая всё. Спасибо, что помогли мне увидеть реальность, возможно, когда-нибудь сделаю обновление.

П/п: он не сделал. :(

М*дак ли я?

3.6K постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.