МЛЯ, если отказываюсь брить задницу, пока девушка не побреет подмышки?

Оригинал: AITA for refusing to shave my asshole until my GF shaves her armpits?

3 сентября 2019 года.

Итак, недавно я увидел пост, в котором описывалась проблема, похожая на ту, с какой сейчас столкнулись мы с девушкой, поэтому решил поделиться.

Для контекста, я парень, изо всех сил старающийся содержать себя в чистоте. К счастью, от природы я не сильно волосат, регулярно брею руки, ноги, грудь и подмышки (отчасти из-за личных предпочтений, а частично в результате привычек, которые приобрёл колледже, когда занимался плаванием).

И я просто терпеть не могу волосы на телах женщин. Извините, если это утверждение выставляет меня мудаком, но я реально не могу с этим смириться. Да, понимаю, женщины могут делать со своими телами всё, что хотят, и я уважаю их выбор, если они решают не бриться. Но, сколько бы кто-то в позу по этому поводу ни вставал, я всё равно останусь непоколебим (думаю, большинство парней признались бы, что чувствуют то же самое, если бы вы приставили пистолет к их головам). Поэтому я считаю, что если буду чисто выбрит, у меня будет больше шансов выстоять, когда я попрошу женщину сделать то же самое.

Как бы то ни было, мы с девушкой недавно достигли той стадии, когда живём вместе и нам комфортно делать отвратительные вещи друг с другом (гадить, пока партнёр чистит зубы и т. д.). Но ещё она перестала часто брить подмышки, и это действительно действует мне на нервы. Я вежливо сказал ей, что это проблема для меня, и спросил, не будет ли она бриться чаще. Она ответила — сейчас 2019 год, и женщин не следует стигматизировать за то, что у них есть волосы на теле.

Да, полагаю, она права, но это всё равно беспокоит меня, поэтому я отказываюсь брить свою задницу/вокруг жопной дыры, пока она не смягчится, что, в свою очередь, действует на нервы ей. Она думает, я мудак, но я просто пытаюсь заставить её взглянуть на вещи с моей точки зрения.

[удалённый, но самый заплюсованный комментатор]

Погоди. Ты можешь принять срущего рядом с тобой человека, пока чистишь зубы, но тебе противны волосы подмышками? Этот пост сломал меня.

|

Iridium_Pumpkin

Тебя сломало это? Я задаюсь вопросом, сколько времени она проводит у его жоподыры, чтобы не просто заметить, что её не бреют, но и чтобы это стало той проблемой, которая её раздражает.

Потому что единственная причина, о которой я могу подумать, то, о чём я думать не хочу.

|

Clever_Word_Play

Сейчас 2019, все любят задницы... наверное.

ApoliticalRat

Я реально не думаю, что хочу знать, почему ты считаешь, будто бритьё твоего ануса и ягодиц сравнимо с бритьём её подмышек.

Как часто ей хорошо виден твой анус?

|

ButtermilkBro (ТС)

Ты будешь удивлён

|

heihey123

На сегодня с меня хватит интернета.

Вердикт редита: МУДАК.

Кто мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.