МЛЯ, если недовольна тем, что моя младшая сестра выходит замуж?

Перевод поста из сабреддита «Am I the asshole»

Ссылка на оригинал: https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/comments/171coo1/aita...

Я (28Ж) не рада, что моя младшая сестра (19Ж) выходит замуж. У нас не осталось никого из семьи, кроме дальнего родственника (дяди), который живет на другом конце страны, и которому не особо есть дело до нас. Поскольку мы с сестрой так рано потеряли единственного родителя, я пыталась быть для неё лучшим образцом для подражания, но, чувствую, мне это не удалось.

Моя младшая сестра познакомилась с этим поваром в ресторане, в котором она работает. И мне все равно, чем он зарабатывает на жизнь, это не имеет никакого отношения к моему недовольству, но ему 39 лет.

Ему 39 лет, и он только что надел кольцо на палец моей 19-летней сестры. Я встречала его раньше один раз и, честно говоря, не осознала, что он настолько стар, он хорошо выглядит для своего возраста. Но я и не думала, что они в конечном итоге будут вместе, поэтому не стала заострять на этом внимание.

Она постоянно встречается с такими мужчинами, вероятно, из-за недополученной отцовской любви, такая проблема есть и у меня, но сейчас не об этом (but we don’t need to get into that).

Я чувствую себя ужасно, потому что моя сестра с таким восторгом рассказывала мне о помолвке, а я на нее напала. Я сказала ей, как это отвратительно, что он старик, и что с таким парнем она не сможет прожить свою жизнь так, как ей хочется. Она вышла из моего дома в слезах и больше не отвечает мне, прошло уже 2 недели. Я мудак?

Вердикт реддита: не мудак

Кто мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.