МЛЯ, что я не заплатил за еду, которую я заказал, когда пожилая женщина испоносила весь ресторан?

Оригинал: AITAH for not paying for food I ordered when a old lady diarrhead all over the restaurant?

[Короткое и не аппетитное. Если кто-то хочет передумать завтракать].

Это может прозвучать как фейк, но это честно совсем реально.

Я (M21) пошёл поужинать со своей девушкой в итальянский ресторан, мы заказали пиццу со шпинатом и пасту. Пока мы ждали, в ресторане у пожилой женщины случился ПОНОС, и понос пролился на её туфли. Она отходила от прилавка (прямо за мной), и на её обуви была куча поноса (и след поноса тянулся за ней). Я, черт возьми, почувствовал этот запах, потому что она была в полуметре от меня. И как раз в этот момент моя пицца была готова.

Я отказался есть и отказался платить, пока они пытались навести порядок, это было слишком отвратительно. У меня буквально была паническая атака. Они позволили мне уйти, не заплатив, но когда мы ушли, моя девушка сказала, что я должен был заплатить, и теперь она косо смотрит на меня, поскольку я не заплатил за то, что заказал. МЛЯ?

Мудак ли автор?
Всего голосов:

Реддит автора мудаком не считает.

М*дак ли я?

3.6K постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.