МЛЯ, что сказал моей девушке, что моя бывшая жена была «туже»?

Оригинал: AITAH for telling my gf that my ex wife was “tighter”?

Я (М39) ненавижу, когда люди высмеивают других. Я имею в виду, что знаю, что люди могут сплетничать и обсуждать с друзьями о других людей, и я тоже виноват в этом, но я очень расстроился, когда моя девушка (Ж32) начала говорить о моей бывшей жене (Ж42). Я понимаю, что неприязнь к бывшим не является чем-то ненормальным или что-то в этом роде, но моя девушка одержима моей бывшей женой и всегда пытается сделать о ней плохие замечания. Когда это касается только меня, меня это не волнует, потому что, да, люди сплетничают и говорят всякое дерьмо о других в уединении своих домов.

Но на этот раз это было в ресторане с некоторыми из её подруг и их супругов. Каким-то образом разговор зашёл о вагине моей бывшей жены. Да, не спрашивайте меня, как, но они обсуждали роды и изменения тела, возраст и т.д., и мою бывшую стали тоже обсуждать, моя девушка была немного пьяна и разговаривала громко. Мне это стало отвратительно и я попросил её прекратить. (Когда я расстраиваюсь, её это только раззадоривает – почему тебя это волнует? Почему ты не хочешь, чтобы я говорила дерьмо о твоей бывшей? Она уже высказывала мне это раньше).

В этот раз она говорила о том, что у моей бывшей жены должна быть огромная. У нас двое общих детей (Ж4, М2). Девушки начали смеяться и говорить «иуууууу». Я закричал, чтобы они прекратили, но они меня проигнорировали. Потом моя девушка спросила, почему ты так взволнован, неужели мы задели за живое? Я ответил: нет, моя бывшая жена была самой «тугой» женщиной, которая у меня была. Не знаю, как ей это удалось, но она очень тугая.

Они замолчали, и моя девушка начала плакать, затем женщины начали орать, что я мудак, а их супруги были изумлены и напуганы, но один из них сказал: да, я не думаю, что рождение ребёнка действительно влияет на это, я не заметил разницы с женщинами, с которыми я встречался. Я почувствовал благодарность, но на меня всё ещё орали, а моя девушка не звонила и не отвечала мне с субботы.

Я так устал.

Кто мудак?
Всего голосов:

Реддит автора мудаком не считает.

М*дак ли я?

3.6K постов8.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.