МЛЯ, что разозлилась на моего парня за то, что он макнул свои «мужские части» в мой кофе?

Оригинал: AITA for getting mad at my boyfriend for dipping his “man parts” on my coffee?

Мы с моим парнем (24M) (23Ж) вместе уже около полутора лет. У него СДВГ и избирательное ОКР. Я люблю его и пытаюсь понять, как работает СДВГ и всё такое, он очень гиперактивен большую часть дня (а я нет, я спокойный человек), так что это была большая перемена, когда мы съехались около года назад. У него мрачное чувство юмора, и он на самом деле довольно забавный.

Он одержим моими «интимными частями тела», я понимаю, что он парень и ему нравятся женские части, но я никогда раньше не видела ничего подобного, и ему не нравится, я не так одержима его частями тела, как он моими.

Сегодня утром я проснулась примерно на полтора часа раньше него, поэтому приготовила себе кофе и просто расслабилась. Когда он проснулся, я зашла в нашу комнату, и он был гиперактивным (как и каждое утро). Мой кофе стоял на столике, и когда он встал, чтобы взять свою одежду, я спросила его, может ли он передать мне кофе. Он это сделал, но сначала окунул кончик своего «мужского члена» в мой кофе, я расстроилась и мне стало противно. Я сказала ему, что это было отвратительно и что я больше не хочу пить кофе. Он расстроился, потому что, если бы я сделала то же самое с его кофе, он бы его выпил. Я продолжала говорить, насколько это отвратительно, но он все больше и больше расстраивался, поэтому я решила просто оставить эту тему и притвориться, что собираюсь выпить. Как только он ушел, я вылила кофе, не сделав ни глотка.

МЛЯ, что расстроилась из-за того, что он сделал, и не была «одержима» его «интимными частями тела»?

Из дополнения:

1) Я знаю, что мне следовало бороться с этим больше, но я устала, потому что, в конце концов, «это всегда моя вина».

2) Я уже некоторое время подумываю о том, чтобы уйти, но по личным причинам я не могу, к сожалению, сейчас я здесь в ловушке, лол.

3) Кофе был не горячим.

Кто мудак?
Всего голосов:

Вердикт Реддита: не мудак, парню напихали в кофе панамку.

В комментариях, помимо прочего, говорят, что ТС своей реакцией поощряет его поведение. Упоминают о том, что, судя по другим ее постам, ТС и многую другую херню от него принимает (ее аккаунт снесён). Советуют пить кофе с чили. Задаются вопросом как макать вагину в кофе. Отмечают, что хз, куда еще он свой МПХ макал, когда она не видела. И указывают на то, что его диагнозы тут не при чём.

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.