МЛЯ, что показал моему сыну, как бриться?

Оригинал: AITA for showing my son how to shave?

Моя жена считает меня мудаком за то, что я показал нашему 14-летнему сыну, как бриться. Сегодня утром я брился и подумал, что сейчас самое время показать сыну, как бриться, поскольку он проходит все стадии полового созревания. Жена услышала, что мы делаем, очень расстроилась и заплакала, потому что я не спросил её, можно ли это сделать.

Я не думаю, что это такое уж большое дело, о котором стоит плакать, если честно, но нужен взгляд со стороны. Она сказала, что для него это был ключевой момент, и я не совсем с этим согласен, но ещё я думаю, что это моменты между отцом и сыном.

Итак, МЛЯ?

ОБНОВЛЕНИЕ: я поговорил об этом с женой, и она пояснила, что это был знаковый момент, и мне следовало бы тормознуть, чтобы пригласить её посмотреть/записать. Я объяснил, что не думал о записи в тот момент, а был поглощён самим моментом. Я извинился за то, что обидел её, но подчеркнул, что не считаю, что сделал что-то неправильное. Теперь она говорит, что я не учитываю её чувств и это показывает, что мне всё равно.

Я ценю все комментарии, иногда это помогает узнать другие точки зрения.

Кто мудак?
Всего голосов:

Реддит автора мудаком не считает.

Между отцом и сыном существуют неписанные отношения, связанные с половым созреванием (бритье, укладывание и т.д.), точно так же, как между матерью и дочерью существуют подобные отношения (месячные, прокладки, гигиена и т.д.).

...

Редактировать: Парни. Для тех, кто сходит с ума от моего комментария, я не имею в виду физический способ укладки, который включает в себя складывание гениталий. Я говорю об этом в метафорическом смысле, когда молодых людей учат (по крайней мере, там, откуда я родом) владеть собой настолько, чтобы их стояк не светил сквозь штаны.

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.