МЛЯ, что не сказал жене о своем донорстве спермы раньше?

Оригинал: AITAH for not telling my wife I donated sperm before we started dating and she more than likely is not having my first child?

Я признаю, что это немного странно, и, честно говоря, я раньше просто не задумывался о последствиях той своей небольшой подработки.

Я учился в колледже около 15 лет назад, и, как у любого студента колледжа, у меня было мало денег. И вот я листал школьную газету и увидел объявление о донорстве спермы. Там говорилось что-то вроде: «Нет психических заболеваний? Никаких наркотиков? Никакого алкоголя? Отличная физическая форма? Приходи, зарабатывай 500 баксов в месяц». Это звучало как мошенничество, но я пошел по адресу и обнаружил настоящий кабинет врача . Все выглядело легально, документы и т.п. Оказалось, благодаря качеству, здоровому образу жизни, 6-футовому [183 см — прим.пер.] росту и т.д. я фактически получал 650 в месяц за регулярные сдачи. Для меня это было ОЧЕНЬ МНОГО. Черт возьми, моя арендная плата за таунхаус в те дни составляла 450 долларов. Я занимался этим всего год и никому не рассказывал.

Мы с женой несколько месяцев пытались зачать ребёнка, и в конце концов, у нас это получилось. Это был восхитительный момент для нас обоих. Но всё пошло наперекосяк, и всплыли те старые воспоминания о донорстве, о которых я позабыл, когда на детском душе [прим.пер.: baby shower – вечеринка для будущей мамы] для нашего малыша подарили одёжку с надписью «Первенец мамы и папы. Обращайтесь бережно».

Я сначала подумал, что это мило, но потом подумал... наверное, наш ребёнок не мой первенец. Это терзало меня где-то неделю, а потом я рассказал ей о донорстве, и о том, что я почти уверен, что у неё не будет моего первенца. И АД РАЗВЕРЗСЯ.

Она была в ярости. Тем более, что она так долго не могла забеременеть. Сказала, что я солгал ей. Но я смотрю на это по-другому. Я встречался с женщинами до неё и никогда не думал начать со слов: «Привет, я Брэндон, и я сдал сперму 15 лет назад». Или что это будет так важно. Она уже неделю ночует у сестры

Кто мудак?
Всего голосов:

Реддит говорит, что автор выбрал самый «удачный» момент для откровения.

Они не ваши дети. Вы их донор спермы. Ваша жена рожает вашего первого ребёнка.

Не повезло тем, кто использовал его сперму, он же туп, как мешок картошки, лол.

М*дак ли я?

3.6K постов8.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.