МЛЯ, что не дала прозвище младшей племяннице?

Оригинал: AITA for not giving my younger niece a nickname?

У меня есть два брата, которых я очень ненавижу. У старшего брата есть 7-летняя дочь Лана, а у младшего — 14-летняя дочь Тори.

Мне нравится мама Тори, поэтому я поддерживала с ней связь даже после развода. Таким образом, я была вовлечена в жизнь Тори. Мы очень близки, и я обожаю её.

Однако я никогда не участвовала в жизни Ланы, потому что не лажу ни с одним из её родителей. Для меня она скорее чужой ребёнок, а не моя племянница.

У меня есть несколько прозвищ для Тори, но чаще всего я называю ее Нудл [Noodle — лапша], потому что у неё вьющиеся волосы.

Несколько дней назад мои родители пригласили нас всех, и когда мы с Тори разговаривали, я пару раз назвала её Нудл.

Старший брат попросил поговорить со мной наедине. По сути, он назвал меня мудаком и сказал, что мне нужно придумать прозвище и для Ланы тоже. Я спросила, а как насчёт «Порождения Дьявола» [Devil's spawn, если грубее — «Дьявольское отродье»]? Он обозвал меня сукой и начал напыщенно вещать о том, что я проявляю фаворитизм по отношению к Тори.

Кто мудак?
Всего голосов:

Вердикт Реддита: оба мудаки.

К1. Это прозвище нацелено на её брата, а не на ребёнка.

К2. Но и её тоже оскорбляет.

К1. ТС сказала это брату наедине, она не ребёнку.

К2. Не обязательно оскорблять кого-то в лицо, чтобы это всё равно оставалось оскорблением.

К. Мудак за неприязненное отношение к ребёнку только потому, что не любишь его родителей. И за открытое заявление о фаворитизме.

М*дак ли я?

3.5K пост8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.