МЛЯ, что хочу отметить своё 40-летие по-своему, хотя в этот день мой муж должен участвовать в свадьбе хорошего друга?

Оригинал: AITA for wanting to celebrate my 40th birthday despite my husband wanting to attend the wedding of our good friend who decided to have their wedding on my birthday?

Наш очень близкий друг с 23-летним стажем назначил свою свадьбу на день моего 40-летия. Мой муж должен участвовать в свадьбе в качестве шафера. Я не хочу идти на свадьбу, я хочу провести свое 40-летие по-своему.

Я мама двоих детей, работаю полный рабочий день и мне достаётся очень мало времени для самой себя, а также очень мало признания за всё, что я делаю не только для своей собственной семьи, но для практически всех, кто в чем-то нуждается.

Сейчас я ненавижу жениха и невесту.

Мой муж заявил, что он не будет участвовать на свадьбе, если меня там не будет, однако ему необходимо там присутствовать из-за своей роли в брачной церемонии.

Поначалу я много плакала, потом справилась и начала планировать собственный праздник.

Это делает меня мудаком? Я могу быть мудаком, потому что мы очень близки с этим другом.

Кто мудак?
Всего голосов:

Реддит считает, что автор мудак, автору пора повзрослеть, она не пуп земли, день рождения можно отпраздновать и в другой день.

М*дак ли я?

3.6K поста8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.