Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Митрополит Вологодский и Кирилловский Савва станет верховным архонтом

Митрополит Вологодский и Кирилловский Савва станет верховным архонтом телепередачи «Умники и умницы». Своим председательством в ареопаге, Новый Верховный Архонт планирует усилить духовно-нравственное направление телепередачи.

PS:
У меня только один вопрос, Геншин или Империя Тевинтер, во что они там рубятся ;)

Митрополит Вологодский и Кирилловский Савва  станет верховным архонтом Умники и умницы, Архонт, РПЦ, Вологодская область, Церковь, Нравственность, Телевидение, Передача, Митрополит, Религия, Странный юмор, Странное чувство, Новости, Genshin Impact, Dragon Age, Telegram (ссылка)

Глава вологодской митрополии принимает участие в съемках программы на Первом канале. Всероссийская телевизионная гуманитарная олимпиада позволяет одаренным школьникам поступить в МГИМО или получить льготы при поступлении.

Об участии в передаче владыка рассказал на своей странице «ВКонтакте». Также он поблагодарил за приглашение Юрия Вяземского — основателя и бессменного ведущего «Умников и умниц».

Кстати, митрополит Вологодский и Кирилловский станет не просто членом жюри, а его председателем, то есть верховным архонтом.

http://www.severinform.ru/lenta/?full_id=302603

https://t.me/rusbrief/201836

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.