Минусаторам посвящается

Бывает достанет автор из бювара лист бумаги, откроет чернильницу и мечтательно, прикусив губу, посмотрит вдаль. И вдруг из-под гусиного пера польется что-то невыразимо прекрасное, и заметьте, не затрагивающее ничьих чувств. Ну что-то вроде: «К сидящей на скамье и любующейся закатом Маше неслышно подошла кошка, ткнула ее мокрым носом в руку и довольно заурчала, когда девочка ласково почесала ей за ушами».

Набравшись смелости опубликует наш автор эту бессмертную строку, и… понеслось говно по трубам. Для разминки – сразу две сотни минусов НА! А потом и комментарии подтянутся. С философским уклоном «Ну и хули?»; хулиганско-угрожающим «Ты где, сука, между нашими русскими скамейками скамью нашел?!»; яжмамкиным «Берегите ребенка, у кошки могут быть блохи»; полицейским «Небось с ногами на детской площадке на лавке сидит, жаба такая, да еще и с пивом»; пенсионерским обобщающим «Сталина на них, козлов, нет». А также будет ряд других не менее интересных, но сложно классифицируемых в психиатрии откликов.

И автор впадает в легкую депрессию. За что ему вот это всё? Кто все эти люди? Может, они ненавидят кошек? Или девочек? А может имя Маша им ненавистно? Детская психологическая травма была нанесена им именно на закате? Загадка…

А у автора, между нами говоря, еще и поэма на эту тему была запланирована, где первая строка уже с сама рвалась из души: «О смелый зверь, пришедший к Маше…». Но теперь хер вам, а не поэма. Лучше бородатый анекдот опубликовать, чтобы потешить почтеннейшую публику. Ну или сиськи. А сиськи в комплекте с попой – это, знаете сила, и как ни крути, две тысячи плюсов! А если попа и сиськи еще и безупречны – скажите, что может пойти не так?

И напоследок о личном. Чтобы минус лично от меня получить, не знаю даже, чем нужно отличиться – как минимум реклама детской проституции, наверное. Мимо всего остального, что не зацепило (а такого очень много, как вы все, увы, знаете), с грустной понимающей улыбкой просто прохожу мимо. И от всего сердца ставя плюсы понравившимся публикациям, жалею, что не могу поставить их больше!

В общем, хороших нам постов и адекватных читателей!

Авторские истории

32.5K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.