Международная проблема выжигания глаз автомобилистов

Не знаю кому нужно это увидеть... Но ЭТО означает, что у вас включён дальний свет и Я НИХ**А НЕ ВИЖУ

Международная проблема выжигания глаз автомобилистов Авто, Свет, Фары, Дальний свет, Противотуманки, Автомобилисты, Ликбез, Юмор, Длиннопост

И ещё, мать вашу, если нет тумана, выключайте нахрен ваши противоТУМАНки!

Международная проблема выжигания глаз автомобилистов Авто, Свет, Фары, Дальний свет, Противотуманки, Автомобилисты, Ликбез, Юмор, Длиннопост

Полный свет в 1999:

Международная проблема выжигания глаз автомобилистов Авто, Свет, Фары, Дальний свет, Противотуманки, Автомобилисты, Ликбез, Юмор, Длиннопост

2020: Потрачено

Возможный метод борьбы:

Международная проблема выжигания глаз автомобилистов Авто, Свет, Фары, Дальний свет, Противотуманки, Автомобилисты, Ликбез, Юмор, Длиннопост

Зы. Баянометр ругался только на последнюю картинку, но она тут в тему. Основной посыл в первых 3 картинках, по ним баянометр молчал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий
А в Грузии если поморгаешь чуваку с дальним, то он его выключает на время и включает в момент сближения с тобой. Тем самым нанеся максимальный урон по глазам. Несколько раз попадал в аварийные ситуации из-за этого
Пидоры сотого уровня
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал как-то домой по двух полоске. В районе крутого поворота сближались с фурой, все ок, ничего не предвещало беды. Подъезжаем к пешеходному переходу практически одновременно и водитель фуры по каким-то ему только известным причинам вдруг включает резко дальний. В итоге я ослеп на пару секуд, вылетил на обочину и потерял управление, машину закидало, как я ее удержал, хз, но очко мое в тот момент могло перекусить лом

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Может, он на "спящий полицейский" наехал?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку