Мелодия смерти

Я была всегда странной девочкой. Мой дом был наполнен фортепианной музыкой с самого того момента, когда я смогла достать до клавиш. Моя мать была пианисткой, и я почувствовала, что музыка зовет меня. Я была одарена и вскоре побежала вперед по звукам, которые наполняли меня и мир вокруг. Моя игра была уникальной. Моя музыка была особой. Но однажды со мной произошла ужасная история…

Мне было 14 лет. Я как обычно сидела в своей комнате и писала музыку, но в тот вечер вдохновение совсем не приходило ко мне и ничего годного не получалось. Я уже собиралась прекратить играть и пойти позаниматься чем-то другим, но вдруг я почувствовала прилив энергии. Мной как будто бы что-то овладевало. Мои руки сами начали бегать по клавишам и из-под пальцев полилась музыка. Она была очень мрачной и страшной, но при этом очень мелодичной и интересной.

В моей школе проходил конкурс талантов. Я решила поучаствовать в нем и исполнить эту мелодию. Когда наступила моя очередь я села за фортепиано и начала играть. Как только моя музыка начала звучать я начала слышать душераздирающие крики из зала. Я хотела прекратить играть, но не смогла. Я почувствовала дикий ужас. Мной овладела какая-то сила. Она не позволяла мне управлять моим телом. Пальцы сами бегали по клавишам, создавая убийственную мелодию. Это длилось долгие три минуты.

Когда я закончила играть и подняла глаза в зал, то увидела, что все зрители мертвы. Моя мелодия погубила всех этих людей. Когда я осознала, что моя музыка причинила необратимое зло, страх и отчаяние овладели мной. Ошеломленная и обессиленная, я осталась сидеть за фортепиано, не в силах понять, что произошло.

С тех пор я больше никогда не играла на фортепиано, боясь пробудить зловещую сущность, скрытую внутри меня. Но я осталась в поиске истины о происшедшем, понимая, что ложится на мои плечи ответственность за те судьбы, которые были покалечены моей мелодией смерти.

Еще больше страшных историй вы можете найти в нашем Telegram-канале

Мелодия смерти Ужасы, Темное фэнтези, Мистика, Сверхъестественное, Фантастический рассказ, Telegram (ссылка)

CreepyStory

10.9K постов36.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.