Мегатысячная ярость!!!

Уважаемый МТС @MTCsuport, я из Перми. Сегодня, 18.05.2017, вы повысили плату до 50 рублей за раздачу интернета с мобильного устройства на тарифе "Безлимитище" (подтвердили на горячей линии).

Я живу в частном доме и провести кабель довольно затруднительно, но ваша компания сделала всё чтобы я отказался от вашего тарифа.

Когда я покупал тариф думал - О круто буду работать и фильмы смотреть. А сейчас вы в наглую меняете условия тарифа не думая о конечных пользователях.

И сейчас мне выгоднее будет пользоваться другим интернетом.

Спасибо МТС - ты делаешь всё чтобы от тебя отказались!

Мегатысячная ярость!!! МТС, Корпорация зла, Интернет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
338
Автор поста оценил этот комментарий

служба поддержки что говорит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (163)
178
Автор поста оценил этот комментарий

а что они могут сказать?

- Ой и правда с этого числа повышается тариф. Ничё не можем сделать

примерно так и сказала девушка на линии

раскрыть ветку (158)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Пссс,парень,..есть хитрая инструкция, как налюбить этих ребят,что хотят налюбить нас)))если нужно, ссылку скину.проверено))
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И мне,и мне!)Кстате,как определяют что раздача началась?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

по TTL пакетов

2
Автор поста оценил этот комментарий

размер пакета менять?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На принимающем устройстве,да
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это на МТС'е делаете? Просто есть пару вопросов
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал на МТС. 3 недели- полет нормальный
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ттл меняли на ведре или на ПК? Просто проводил "эксперементы" и выяснил что если на раздающем поменять ттл на 63 и НЕ раздавать инет, все равно приходит СМС и списываются деньги... Тот же тлф подключал к ПК с ттл 64, а на ПК поменял на 65 и все нормально работает... Также пробовал с не не рутированного раздавать инет, а подключатся с рутированного с ттл 65 и также нормально все работало
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя он действительно менялся? Нужно проверять, т.к. на большинстве ведер нет встроенного модуля в ядро для изменениял ttl. Если у тебя точно изменился, попробкй настроить iptables через prerouting так, чтобы пакеты, которые идут через интерфейс wifi точки доступа шли через интерфейс gsm-модуля, иногда помогало
Автор поста оценил этот комментарий
Менял только на принимающем. СМС не приходит
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На пк подзаменил значение в ттл,на остальных смартфонах с помощью рутправ и ttl yota с четырепда сделал себе БЕЕЕЗЛИИМИИТИЩЕЕ!!!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и я о том же)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё адресов в hosts накидать для верности (Yota по ним палит раздачу даже с верным TTL)

Там блокируются адреса, на который с телефона не ходят (Винда сама лезет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы в студенческие годы обходили запрет на раздачу со стороны провайдера в общежитии, меняя ттл пакета на устройстве за роутером, те еще искания были)

107
Автор поста оценил этот комментарий
Пссс, чувак. У меня тут теле2 есть с безлемитно черным, не хочешь перейти?
раскрыть ветку (89)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нет возможности на этот тариф перейти - убрали его .
Только в архивных остался, кто успел повезло...
раскрыть ветку (68)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, я даже и не знал, а что на его место ввели?
раскрыть ветку (45)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как ничего. Вообще всю линейку тарифов похерили.
раскрыть ветку (43)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Идут по пути Ростелеком. Когда-нибудь и теле2 поглотят. Да и Ростелеком вроде возраждается
раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Уже поглотили.
раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, я как из пещеры вылез
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас 25гб интерента стоит 650р в ХМАО. А был черный тариф с безлимитов за 350.

И да. У нас в городе в один день все абоненты РТК стали абонентами Теле2

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, проснулся, а у меня заместо ютел Ростелеком
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А симка до сих пор Ю-тел :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Безлимит был условный - после 10 гб у многих и у меня в том числе скорость падала до 2 mbps. Ну хоть за раздачу по wifi пока что денег не берут.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скайлинк вроде тоже кончился, по крайней мере бабулю принудительно перевели в теле2 с него :)

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще т2 и ростелеком несколько лет назад сделали СП.

Автор поста оценил этот комментарий
Ростелеком владелец Теле2. Теле2 не давали развиваться, в Москву не пускали. Ростелеком выкупил их и они в Москву влезли тут же.
Автор поста оценил этот комментарий

https://nnov.tele2.ru/tariffs

А это что тогда?
Название сменили суть-то та же.
А еще вот это https://nnov.tele2.ru/perenos подключаешь и во время платишь абон. и у тебя трафика до жопы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За 190р было 350мин/350см/3гб. Стало 200мин(безлим теле2) и 3гб. За 490 был "беспредельно чёрный" -безлимит трафик (торренты не пашут, что вроде решаемо, после 30гб скорость режут, но звонок в тп помогал вернуть её), сейчас просто 15гб. Так что нихера не равноценно.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь у Теле2 нет ни одного тарифа без месячной абонентской платы. Похоже, последний оплот мобильной справедливости сдал-таки свои позиции.
2
Автор поста оценил этот комментарий

архивные поправили, мне недавно смс приходило о повышении платы на 50 рублей

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты о чем?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же написал - кто успел, тот перешел на этот тариф.
Сейчас перейти на него нельзя.
У кого был он ранее так и осталось...
5
Автор поста оценил этот комментарий
А у Yota(для абонентов, которые подключились до 2017 года) 320р за безлимитный 4G (у нас в городе у Теле2 только 3G), безлимитные звонки внутри сети, 400 минут на все остальные номера, безлимитные СМС, и всё это без роуминга по России))
Я просто в восторге, честно)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто в восторге, честно)

Как давний пользователь Йоты не пойму вашего восторга. Интернета действительно много и за дешево, но качество соединения просто отвратительно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, играет контраст с Билайном, в котором я в то время, когда подключался к Yota платил 300р за 3 гига 3G интернета. Со связью проблемы бывают только после звонков (пропадает сеть). А в целом у меня в городе всё ок.

Автор поста оценил этот комментарий
А я заметил, что из года в год, качество у них растет (говорю за Москву).
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас для новых пользователей нет безлимитов, да и меняют тарифы в одностороннем порядке они легко. Так что все операторы одинаково полезны
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а у меня 300 минут и СМС)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня сейчас самый черный: 550 мин, смс, 5 гб нэта. и за 299р

1
Автор поста оценил этот комментарий

Купить с рук и переоформить симку?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А при переоформлении оставляют архивные тарифы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, платишь только 30 р за переоформление(с баланса телефона)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас Теле2 рекламируют тариф мой теле2. Позиционирую как безлимитный без ценовой химии
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нагло врут. В тарифа мой теле 2 всего пять гигабайт трафика. А безлимит только для приложений вк, одноклассники, вибер и тд.
1
Автор поста оценил этот комментарий

буду пробовать

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас его вернули. Можно снова подключиться. Краснодарский край.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу на сайте найти..
Сам я из Краснодара
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дико извиняюсь. Они походу всю линейку "черных" тарифов закрыли. А я и не знал. У меня 2 симки с таким тарифом, мне хватает.
Автор поста оценил этот комментарий

У тех, кого остался, абонентскую повысили до 400 рублей, не меняя прочих условий.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж! Как было 290/мес так и осталось!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может от региона завистит? кто то уже кидал сюда скрин смс сообщения, я ошибся -не 400р а 350
#comment_87652602

5
Автор поста оценил этот комментарий

Псс, чувак. У меня тут тоже теле2, но я живу в пригороде, он там не ловит :'( там вообще нет интернетов, кроме Местами Тебя Слышно, а платить по 50 рублей в день кощунство.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Могу подсказать как бесплатно раздавать инет, только больше не кому)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

да я сам знаю) Но на нерутованный ведроид не получается раздавать, там ттл не меняется.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ПСС, могу подсказать роутер, где можно ттл зафиксировать)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

если в пределах 2000 руб со стоковой прошивкой, то с удовольствием послушаю, а то только на дорогие натыкался, и лучше репитер, а не роутер.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
2к и кастом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не интересно )

Автор поста оценил этот комментарий
На сяоми меняется) надо пробовать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

такой?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё есть летай за 180 в месяц, но только 4г
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
4г нет, года 3 назад только 3г дошло, эхх пермский край
Автор поста оценил этот комментарий
Я брал этот тариф, когда он был реально безлимитным и работал в Крыму. Сейчас пожалуй откажусь от их номера. Хотя не, принципиально сделаю перевод к другому оператору, так интереснее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он и сейчас работает, просто убрали новые подключения
Автор поста оценил этот комментарий
Я пользуюсь теле2 ооочень давно. Периодически у других операторов появляются разные акции, тарифы и т.п. Но в итоге теле2 оказывался самым дешевым и честным оператором: с меня ни разу не снимали деньги за навязанные услуги. Самое классное - "выхватить" какой-нибудь супер тариф типа безлимит за 330 рублей и т.п. Один минус - не такая большая зона покрытия, но для меня не актуально. Не реклама, просто часто посты про обманы операторов попадаются, для меня дико читать: как так-то?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню учился в классе 8, была фишка у ютела безлемитно на сутки за 15 рублей. Я пошоль денег закинул, подключил. Прошли сутки интернет не отрубали, в итоге 5 месяцев сидел бесплатно, пока телефон не выключился. Такая обида была
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, в те времена, когда был только Билайн и МегаФон, когда деньги на счёт можно было положить исключительно введением кода с карточки, минута стоила полдоллара, а все входящие и запрос баланса были платными, как -то случился сбой в одной из сетей. Деньги со счёта не списывались. Мы на радостях звонили всем родственникам, друзьям и хрен знает кому. Кто-то из друзей позвонил родственнику в Израиль... Через час халявы дозвониться до кого-то можно было сложнее, чем на Новый Год, сеть была катастрофически перегружена. Это был Праздник Безлимитного Общения миллионного города! В новостях даже пугали, что придётся платить по счетам, некоторым (далеко не всем) действительно пришли сообщения с отрицательным балансом в пару-тройку сотен баксов, тогда многие поменяли номера - просто повыкидывали те симки.
Как же мы привыкли свободному общению сейчас....
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня, но сходив в армию и попользовавшись билайном, я верю в эти рассказы
Автор поста оценил этот комментарий

хммм. надо попробовать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а еще можно было ттл поменять и не париться)

Автор поста оценил этот комментарий
Говорят его уже нет, посмотрел и вправду нет. Но есть на 12гигов 350р, но соцсети безлимитные трафик не жрут
4
Автор поста оценил этот комментарий

раздавай интернет с телефона на комп и поставь на компе ttl 65 ;)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если на каждом углу про это писать - добьют до уровня йоты (а рано или поздно и так и так добьют), где идет анализ траффика, и чуть что - окно жадности. А чуть что - это все что угодно не укладывающееся в обычный траффик с телефона. Пк-шная программа куда то за активацей ткнулась - оп! на телефон таких не ставят - плюх! 50 р списали (сколько на йоте не знаю) в Стим полез - оп! там опа короче. Ловил бы билайн - туда бы слинял, т.к. есть возможность на корпоративные тарифы присесть. Обычные - тоже хреново. Хорошо уже нигде не будет, операторы об этом явно сказали. Сети не резиновые, безлимит их не устраивает.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это где такая фантастика?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на 4pda прочитал, я хз на каком тарифе. Так то вон в комментах скидывали тариф для компа от йоты, без ограничений, я посмотрел - у нас он 850р в месяц. Ловило бы у меня - я бы взял.

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, насчет людей, которые на авито корпоративные тарифы с безлимитным интернетом продают, на сколько это правда, и сколько такая снимка проработает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

коллеги с работы покупали, нормально, пол года назад по 1.5к брали.

Автор поста оценил этот комментарий

и вот тут стало интересно, а ведь есть же планшеты на винде с LTE. тоже запретят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

условие тарифа надо смотреть, вроде бы он для смартфонов. Lumia если только, там 10ка полновесная.


P.S. у меня не безлимитище, я просто смотрел что как по просьбе знакомого, у того их аж 2. Сначала работало, потом стали писать что тариф не для планшетов, про раздачи и тд.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня Йота второй симкой стоит - раньше была в планшете. 440 рублей - 300 минут и безлимитный интернет.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
так у ёты сейчас мало того что под телефон и планшет разные симки, так еще и безлимита больше нет. У меня старая симка осталась с безлимитом в телефоне, но раздавать вифи или переставить ее в планшет не выйдет((
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно изменить imei на планшете на imei от телефона
Автор поста оценил этот комментарий
Объясняю - у меня симка телефонная, куплена несколько лет назад - года два-три. Выбрана именно такая по причине хороших условий и того, что планшет мог использоваться как полнофункциональный телефон, только большой.
3
Автор поста оценил этот комментарий
дружище, меняем imei модема, и фиксируем ttl на роутере

вэлкам - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=689378

ну и идём дальше - ищем ветку свеого роутера\модема, там есть вся необходимая инфа :)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такая схема, пока все работает. Но я б не кричал о таких вещах на каждом углу, кому надо-найдут, а чем больше людей пользуется подобными уловками, тем быстрее их пофиксят
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
учитывая присутствие здесь поддержки МТС)
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто они блядь не знают. Им похуй, подавляющее большинство пользователей все равно не в состоянии провернуть такое либо не имеют желания ебаться с настройками.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше кто-то писал что Йота заморочилась и ловит по нехарактерным для телефонов и планшетов обращениям к различным сервисам.

Хотя с другой стороны, ставишь впн на постоянку и в рот всё ебись, смотрите сколько угодно мой зашифрованный трафик, много не увидите.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хуй. У нас в Казахстане один из операторов тупо блокирует любой шифрованный траффик, кроме https. И да, его он тоже блокирует, если тип пакетов отличается от стандартного, впн через ssh по 443 порту не работает на этом операторе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте заворачивать трафик через stunnel или поставить впн сервер/клиент softether, он поддерживает эмуляцию впн соединения через ssl
Автор поста оценил этот комментарий

МТС, мне кажется,такой хуйнёй страдать не будут, ибо трафика у них поболе, чем у йоты, а это надо все делать, денег стоит. Тем более заморачиваться мало кто будет, когда есть широкополосный домашний ьезлимит, только те, кто живет в ебенях, а там и скорость не та, да и людей таких не так много.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мегафон. Хотел перейти на теле2 с сохранением номера. Позвонил в тех поддержку, чтобы узнать, что будет с остатком на счету. Объяснили, а после спросили причину моего перехода, объяснил что инет дорогой, 7гиг в месяц по тарифу. Они предложили за 150р. безлимитный, ну как тут отказаться.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в том то и дело у МТС не лимитирован тем и подкупил, но из за таких выкидонов буду пробовать другие тарифы

Автор поста оценил этот комментарий
Давно это было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пару месяцев

3
Автор поста оценил этот комментарий

да в пизду этот мтс, худшая контора из тройки этой

я на него перешел однажды, чтобы девушке бесплатно звонить (у нее мтс был), так меня в первый день наебали, сказали, что мол по акции блаблабла, вот за 100р подключитесь и только симку активирую и у меня хуяк, минус 220 рублей, я звоню, мне говорят блаблабла вот так, ничего не могу сделать, простите

и еще подключают эти звонки, в рот их ебать, без моего ведома

нахуй их


я пользовался всеми операторами и из них самый более менее - это громофон

там можно при отрицательном балансе смски на 900 отправлять

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можете попробовать ознакомиться с "приватными" тарифами МТС или других операторов (типа только для сотрудников и т.д.) - на оф. сайте и в салонах для частных лиц такие тарифы не предлагают, но их можно купить у левых людей на левых сайтах, сейчас название какого-то конкретного уже не вспомню, но таковых много, я сама подобным образом купила "Смарт для своих" когда-то (тариф для родственников и знакомых сотрудников МТС) - 200р./месяц, безлимитные звонки на все номера включая городские, безлимитные смски, 10гб интернета - похожих тарифов в отношении цена/услуги в официальном каталоге даже близко нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был такой. 3 месяца работал исправно, а с конца апреля увеличилась стоимость пакета в 3 раза до 600р. (было 5гб за 200р) привет Норильск!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно такой? Как это возможно? У меня уже год и никаких изменений нет

Автор поста оценил этот комментарий
Человееек...пошерсти сайты на обход блокировки раздачи вифи на подобных тарифах. Давно пользуюсь Билайн с подобным тарифом. Платить по 50р. дорого...скачал на ноут утилиту которая меняет ттл. Поставил 65, как на андроиде. И с раздачей все норм без подключения платных услуг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже советовали, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Парень, подумай о wifi мосте, если есть такая возможность
Автор поста оценил этот комментарий
Я открою тебе секрет, но эти ограничения снимаются через переписывание TTL
Или на 4pda, там инструкции даже в картинках есть
Автор поста оценил этот комментарий

Вас не смущает, что вы не того пользователя указали ? Надо было указать с двумя буквами "р".

Автор поста оценил этот комментарий
Если андроид рутованный, то можно "скрыть" раздачу и раздавать бесплатно и беспалевно сколько влезет.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы имеете ввиду под "скрыть"?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

установить фиксированный ттл, опретаор не поймёт, что инет раздается

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а если не рутованный, то ттл задаем в реестре винды.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он должен быть установлен на роутере
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. главное чтобы все пакеты который пойдет через телефон были с одинаковым ттл, это делается или на роутере или как уже сказали на клиентах повышением ттл на 1

Автор поста оценил этот комментарий

или на клиентах повысить на 1, но лучше все таки цементировать его,так удобнее

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, есть куча вариантов, как это обойти. Удобнее всего вставить сим в модем, в роутер и выставить не стандартную длину маршрута (TTL) и все будет работать. Ну или нужны рут права на телефоне.
Автор поста оценил этот комментарий
От Дом.ру у себя отказались из-за повышения цены и того что не предупредили об этом(было550 стало865). У билайна с попрошайкой и доп. Мб проблема стала(((
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не правильно вы их дрючили лет 5уже плачу по 400 р за 100 мб
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О ком речь, домру или билаен?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дом ру
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дороговато для 100 мб. А так у нас еще 2 тв. Перешли в ростелеком 460 р за 75мбит и 2 тв.
Билаен тож умолял остаться с ними. Итог: 1 год 240р, со след. 300р мес. за 600 смс, 600 мин и 16 гб инета. Изначально был "все за 300", типерич "все за 300х2"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня плюс тв цифровое. так что норм) мтс теже условия предлагает тока уже был на них не нравится то что приставка включается долгои не работает локалка при торентах

Автор поста оценил этот комментарий
Когда супруга перешла на Теле2 с сохранением номера звонили неделю, ныли предлагали разные тарифы, в итоге предложили мой за 500 р (10гб интернета, 400 или 500 минут не помню точно на все номера) в месяц, но со скидкой в 50%. (лайфках "как получить скидку"). " Предложение хорошее - принимать я его конечно не буду"
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да в итоге было бы что-то вроде таких плюшек только на месяц)) мол мы имеем право изменять тарифы но только уведомляя клиента, ток что вот вам инфо смс)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ходят легенды, что особо ушлые люди разводят так опсоса каждый месяц. Скидка закончилась - "Я устал, я ухожу".

Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Клиент всегда мразиш"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты в жепег музыку вставил, демон?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что за тупизм обвинять службу поддержки? Они говорят ровно то, что сказали сверху! Это всё равно, что придти в пятёрочку или магнит и спросить, почему у вас такие цены высокие? Продавцы равно как и консультанты не занимаются ценообразованием! К тому же уважаемый тс, а из каких денег им Нагиеву платить гонорар? Он вон даже петь начал, ядрена вошь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку