М*дак ли я за то, что «затмила» свадьбу моей невестки, устроив на следующих день вечеринку по случаю дня рождения моей дочери?

Оригинал

М*дак ли я за то, что «затмила» свадьбу моей невестки, устроив на следующих день экстравагантную вечеринку по случаю дня рождения моей пятилетней дочери?

Невестка и большая часть ее семьи недовольны мной из-за недавней ситуации. Мой брат женился на ней в маленькой церкви рядом с нашим домом. День рождения моей дочери на следующий день, и это было прекрасно, потому что вся семья все равно приехала на свадьбу. Мой муж — хирург, и он любит баловать наших дочерей, а я люблю устраивать вечеринки, поэтому я забронировала действительно красивый садовый уголок и устроила там карнавал принцесс, чтобы и взрослые и дети могли насладиться этим.

Это было прекрасное мероприятие, но почти под конец меня затянули в ванную комнату, где моя невестка была расстроена и плакала, говоря, что 5-летний ребенок затмил ее свадьбу. Потом она разозлилась на меня, сказав, что это непочтительно устраивать вечеринку ко дню рождения рядом с ее свадьбой и не обсудить это с ней. Однако я не могу изменить день рождения моей дочери, и невестка была приглашена на день рождения задолго до этого, так что это не было внезапной новостью для нее. Мне кажется, что странно, что она ревнует к маленькой девочке, но несколько членов семьи с ее стороны говорят, что я виновата. МЛЯ?

Вердикт Реддита: Не мудак

Комментарий:

Честно говоря, я не понимаю эту фразу "Это мой особенный день, и никто другой не может провести такой же хороший день, как я" на свадьбе. Я понимаю, что можно расстроиться из-за гостей, которые носят белое или не соответствуют теме свадьбы, или когда родственники ведут себя глупо на свадьбе. Но некоторые вещи просто переходят границы. Лично я никогда не волновалась из-за подобных вещей.
В этой ситуации ее особенный день уже прошел. На следующий день был день рождения маленькой девочки, и она хотела устроить вечеринку принцессы. Если ты не хочешь, чтобы рядом с твоей свадьбой было празднование дня рождения, то не выбирай дату перед днем рождения твоей племянницы. Они, два взрослых человека, выбрали дату своей свадьбы. Ребенок не выбирал свою дату рождения. Должны были ли они притвориться, что у нее в этом году нет дня рождения? Если эта женщина расстроена, напомни ей, что она сама составила расписание.
Не позволяй этому беспокоить тебя даже на секунду. Магия детства длится недолго. Твоя новая невестка будет искать еще много поводов для своего несчастья на протяжении всей жизни. У тебя есть только короткое время для волшебных вечеринок принцесс.
Не мудак.

Мудак ли я за то, что «затмила» свадьбу моей невестки, устроив на следующих день вечеринку по случаю дня рождения моей дочери?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.