М*дак ли я за то, что попросил мою девушку сделать аборт?

Оригинал

У меня (29M) есть девушка (26Ж), которая всегда была очень ориентирована на семью. Она любит семью и всегда мечтала о детях. Она могла бы днями говорить о том, как сильно она хочет стать матерью. Я не хочу детей и не спешу их заводить.

Однажды мы решили заняться «Дьявольским танго» (заняться сексом прим.пер), и она, как мне показалось, была на удивление взволнована тем, что я надел презерватив. После того, как мы закончили, она выглядела очень довольной, но я просто подумал, что это из-за того, что мы только что сделали.

Через некоторое время (где-то через 2 недели) она сказала мне, что у неё сильная рвота, что она устала и все в таком духе. Затем она достает тест на беременность и говорит, что собирается сделать его. Я сказал ей, что она неможет быть беременна, потому что я у меня всегда с собой презервативы, и они никогда не рвлись или что-то в этом роде. После того, как я сказал это, на ее лице появилось очень самодовольное выражение, а затем она пошла в ванную.

Через 10 минут она вышла, визжа и хихикая. Она подбежала ко мне и обняла меня. Она кричала, что беременна, и моё сердце пропустил удар. Я спросил ее, как это могло случиться, и на ее лице появилось виноватое выражение. Оказывается, она проткнула презерватив. Я взорвался от гнева.

Я сказал ей, что у нас не настолько хорошее финансовое положение, чтобы иметь ребенка, но она этого не знает, потому что ни за что не платит. Я сказал, что ей нужно немедленно сделать аборт, и что она не может сохранить беременность. Она начала рыдать и заперлась в нашей комнате.

Прошло несколько дней, и мой телефон безостановочно разрывался от звонков, сообщений и голосовых сообщений от ее друзей и семьи, в которых говорилось, что я монстр и эгоцентричный гондон

Итак, МЛЯ?

Вердикт Реддита: В основном пишут, что ТС не мудак. Советуют ему сделать ещё 1 тест при нём и сомневаются в его отцовстве

Мудак ли я из-за того, что попросил свою девушку сделать аборт?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.