Мдак ли я за то что не хочу даже начинать отношения с парнем из-за мелочи?

Ситуация такая:

Я (19ж) немного отъелась за последнее время. Ну то есть ещё не "колобок", но уже небольшой живот есть (сразу оговорюсь,что вес в пределах нормы)

Со мной на одном курсе учится парень(пусть будет Миша), ему тоже 19. Он мне в целом нравится, но не сильно(обычная легкая симпатия). До этого у меня не было серьезных отношений, но я решила "почему бы и не попробовать?". Сказала ему о своих чувствах, он вроде обрадовался, сказал что это взаимно, но сказал, что хотел бы попросить чтобы перед началом отношений я похудела(я не помню точную формулировку, помгю только, что она была достаточно тактична)

Ну и я просто не знаю. С одной стороны, это всего лишь одно требование, да и мне не сложно. Может после этого я стану девушкой его мечты и мы заживем душа в душу? С другой стороны, а вдруг после этого начнется "покрась волосы","надень линзы","увеличь сиськи" и т.д.

Короче я подумываю даже не начинать отношения с ним, но некоторые подруги, которые знают о том что мы взаимно друг другу нравимся считают что "ну это всего лищь одно требование, ты и так планировала худеть, у меня с ним парень учится, говорит Миша норм пацан да и вообще, может это любовь всей твоей жизни!"

Вообщем, мудак ли я?

Мудак ли я?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K пост8.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.