М*дак ли я, что разрушил жизнь дочери?

Оригинал - AITA for ruining my daughters life

У меня есть дочка, которой 11 лет.

Мы дали ей телефон два года назад, это был мой 8-й айфон.

В основном она использовала его для звонков и переписки с друзьями, и чтобы заходить в социальные сети.

Недавно она захотела новый телефон, потому что ее телефон был старый, а у всех ее друзей есть новые телефоны.

Я подумал, что айфон 13 будет неплохим вариантом: он стоит 600 долларов, у него хорошая камера/он нормально держит заряд батареи, да и выглядит как и любой другой айфон.

Но она особенно хотела iPhone 15 Pro Max, потому что, судя по всему, «он поддерживает игры консольного уровня и имеет дисплей с частотой 120 Гц».

Моя дочка геймер, и она всегда жаловалась на свой телефон, который слишком старый для игр.

Я уже сказал ей, что она получит iPhone 13, но она неизменно хочет  iPhone 15 Pro Max, который стоит вдвое дороже.

Честно говоря, я подумал, что это пустая трата денег, и сказал нет. Моя дочь тогда разозлилась на меня и сказала, что я разрушаю ей жизнь и что у ее лучшей подруги 15 Pro Max

Моя жена предложила купить телефон и сказать дочери, что это большой подарок.

Комментарий

Блин, если ты слышишь «ты разрушаешь мою жизнь» впервые от своей одиннадцатилетки, то ты что-то делаешь не так

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.